Глупая ошибка повторного развертывания воздушного шара заставляет сбитых игроков Call of Duty: Warzone летать

Новая дурацкая ошибка Call of Duty: Warzone дает раненым игрокам возможность летать, если им удается взаимодействовать с повторно развертываемым воздушным шаром.

Глупая ошибка повторного развертывания воздушного шара заставляет сбитых игроков Call of Duty: Warzone летать

Несмотря на то, что в Call of Duty: Warzone много ошибок, некоторые из них забавны, а не наоборот. до разочарования. Последняя проблема, над которой стоит посмеяться, связана с Call of Duty: Warzone перераспределением воздушных шаров, и игроки видят, как они перемещаются по экрану.

Летающие игроки — не единственная странная ошибка < Фанаты em>Call of Duty: Warzone наткнулись на Кальдеру. Недавно появилась ошибка с плавающей головой в Call of Duty: Warzone.увидел голову, набирающую убийства. Точно так же ошибки текстур сделали игру похожей на выпущенную в эпоху N64. Тем не менее, даже несмотря на все безумия, которые наблюдались в последние недели, трудно не смеяться над упавшим игроком, внезапно двигающимся, как будто он был супергероем.

Ошибка был опубликован пользователем Reddit и Call of Duty: Warzoneигрок арконлайн. Хотя все начинается с того, что игрок пропускает множество выстрелов по врагу, о чем комментаторы быстро шутили, в конечном итоге они начинают попадать в цель. После нескольких выстрелов игрок падает, и начинается анимация ползания, как и у любого другого поверженного врага. Обычно игроки ожидают увидеть, как арконлайн добивает своего врага, но этого не происходит, так как ролик демонстрирует новую ошибку повторного развертывания воздушного шара.

Я должен идти , мои люди нуждаются во мне (когда Супермен был добавлен в Warzone?) из CODWarzone

Когда враг повержен, они хватают одного из Зов долга: Зона боевых действий«s перераспределяет воздушные шары, и игра, похоже, не знает, как реагировать на эти действия, происходящие одновременно. Из-за этой путаницы игрок выбрасывается за пределы экрана и летит вперед, как Супермен. Неясно, что случилось с противником после того, как он приземлился, хотя, учитывая, как далеко они, казалось бы, зашли, их товарищи по команде, вероятно, не смогли бы оживить их, если бы они выжили после удара о землю. Хотя технически эту ошибку можно использовать, так как игроки могут схватиться за воздушный шар, когда знают, что вот-вот умрут, риск, скорее всего, не стоит этого.

Как ни странно, это не единственный случай, когда у игроков есть такая возможность. использовал повторное развертывание воздушных шаров, чтобы стать Суперменом в Call of Duty: Warzone. Если игроки спрыгнут с воздушного шара возле вершины вулкана в нужное время, они смогут скользить к зданию на вершине и расстрелять нескольких врагов, не получив никакого урона. С поднятыми руками игроки могут выглядеть как герои DC, используя воздушные шары для повторного развертывания, независимо от того, стоят они или ползут по земле.

Будет интересно посмотреть, потрудится ли Raven Software решить эту проблему. ошибка, так как она по существу безвредна. Из-за таких проблем, как сбой стены Арсенала, которые в настоящее время преследуют игру, разработчикам нужно решить гораздо более серьезные проблемы, поэтому такая необычная ошибка, скорее всего, пока отойдет на второй план.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий