God of War: Ragnarok будет включать обезглавливание и много ругательств

Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

Новый рейтинг ESRB выявил несколько ужасных подробностей.

God of War: Ragnarok будет включать обезглавливание и множество ругательств

С приближением выпуска God of War: Ragnarok все больше подробностей об игре постепенно просачивается, давая нам более четкое представление о следующем приключении Кратоса и Атрея. Теперь у нас есть новый рейтинг ESRB, который раскрыл еще больше деталей о Ragnarok, и похоже, что все будет таким же ужасным, кровавым и откровенным, как и предыдущая игра.

Согласно рейтингу ESRB (спасибо GamesRadar), в Рагнареке будет много боев, а Кратос будет использовать различное оружие, включая свой топор, несколько «цепных клинков» и т.д. которые явно относятся к Клинкам Хаоса и его старым добрым кулакам. В этих боях, очевидно, будут участвовать человекоподобные враги и «фантастические существа». и приведет к «сильным брызгам крови и расчленению». Практически то, к чему уже привык каждый поклонник God of War.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Рейтинг также предупреждает, что Кратос будет сближаться со своими врагами, используя завершающие приемы, которые приводят к «пронзанию колом с близкого расстояния с помощью холодного и ручного оружия». В нем также особо упоминается, что в какой-то момент в Рагнароке Кратос будет выполнять «повторяющиеся удары топором». на шею существа, что приводит к обезглавливанию. Гелиос был бы горд.

Последнее предупреждение ESRB касается нецензурной лексики и предупреждает, что «слова “f**k” и “дерьмо” слышны в игре». В то время как Кратос и Атрей имели бы полное право выкрикнуть несколько ругательств здесь и там, они на самом деле преуспевают в том, чтобы держать его PG-13 в своем путешествии по Девяти Царствам. Во всяком случае, это указывает на то, что Брок, вероятно, снова будет активно фигурировать в игре, учитывая, что он практически единственный источник ругательств в первой игре.

Что касается того, что мы недавно узнали, сообщалось, что God of War: Ragnarok, по-видимому, будет длиться около 40 часов, из которых 4,5 часа предположительно будут посвящены роликам. Стоит отметить, что основная история, по-видимому, будет длиться около 20 часов, и что общее количество часов 40 зависит от того, сколько времени займет игра, если игроки завершат весь дополнительный контент.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий