God Of War Ragnarok DualSense выйдет 9 ноября

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Подготовьтесь к Рагнароку с этим специальным изданием DualSense.

God Of War Ragnarok DualSense, выпуск 9 ноября

DualSense на тему God of War Ragnarok был представлен в последнем выпуске State of Play и будет выпущен 9 ноября.

Sony только что провела свою последнюю конференцию State of Play, на которой были представлены некоторые новые проекты, такие как Tekken 8 и Rise of the Ronin, а также предоставлены некоторые новости об уже анонсированных играх, таких как Project Eve, переименованный в Stellar Blade. Несмотря на то, что было несколько замечательных открытий, безусловно, самым ярким моментом витрины была God of War Ragnarok, в которой был показан совершенно новый сюжетный трейлер. Не только это, но и ограниченная серия DualSense на подходе.

На самом деле DualSense был представлен еще до того, как Ragnarok выпустил свой сюжетный трейлер, с краткой рекламой, в которой были показаны символы Хати и Сколла. внутри льда. По мере того, как лед трескался, появился новый DualSense с сине-белым дизайном и изображением Хати и Сколл, воющих в воздухе на сенсорной панели.

ВИДЕО ГЕЙМЕРА ДНЯ

Помимо раскрытия дизайна контроллера, Sony также подтвердила дату его выпуска - 9 ноября, в тот же день, когда выйдет полная версия игры. На момент написания нет никакой информации о том, сколько будет стоить контроллер или когда откроется предварительный заказ на него, но, вероятно, он будет примерно такой же цены, как и другие контроллеры DualSense, которые имеют был выпущен с момента запуска PS5.

Эта история развивается,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий