God of War Ragnarök Игроки спорят, поднимет ли Кратос Мьёльнир

Поклонники God of War спорят, стоит ли Кратосу поднять молот Тора, Мьёльнир, и использовать его как еще одно оружие в God of War Ragnarök.

God of War Рагнар  ouml; k Игроки спорят, поднимет ли Кратос Mj  ouml; lnir

Кратос владел множеством мощных и легендарных видов оружия на всей территории God of War , и теперь некоторые фанаты обсуждают, добавит ли он молот Тора Мьёльнир в этот список в God of War: Ragnarök . После его дразнящего появления в пророческом сне в конце перезагрузки God Of War 2024 года северный бог грома подтвердил свое появление в грядущем сиквеле God of War Ragnarok , фанаты фантазируют о неизбежной битве Тора с Кратосом в годы, предшествующие долгожданному релизу Ragnarok в следующем году.

Как показано в God of War Ragnarok’s покажите трейлер во время прямой трансляции PlayStation Showcase в сентябре 2021 года и последующее рекламное искусство игры, взгляд Sony Santa Monica на Тора будет сильно отличаться от того, к чему привыкла основная аудитория, особенно в отличие от версии, изображенной в кинематографической вселенной Marvel. В отличие от мускулистого и благонамеренного образа Бога Грома Крисом Хемсвортом, Тор из Бога войны Рагнарока - мстительный зверь, который хочет убить Кратоса и его сына Атрея после того, как пара вызвала смерть его сыновей. Магни и Моди - и его сводный брат Балдур - во время событий Бог войны ( 2024 ). Несмотря на то, что сам Тор не был показан до самого конца предыдущей игры, статуя, неопределенно изображающая его сходство, можно увидеть во время путешествий Кратоса и Атрея по Девяти Царствам, и Мимир иногда говорил о мелочности и жестокости Бога Грома. Однако в версии Тора от God of War остается один фактор: его мощь поражает Мьёльнир, что позволяет ему вызывать мощные молнии и управлять самим ветром.

Вчера пользователь Reddit 94reis спросил фанатов , думают ли они, что Кратос поднимет и объявит Мьёльнир своим собственным, если и когда он победит Тора в битве во время God Of War Ragnarok . Некоторые фанаты, кажется, так думают, указывая на то, что, в отличие от версии Мьёльнира в Marvel, которая требует, чтобы человек, о котором идет речь, был «достоин» владеть ее огромной силой, оригинальная версия скандинавской мифологии просто требует огромной силы, специального пояса и пара рукавиц; все это Призрак Спарты может легко взять у побежденного Тора. Другие не уверены в этом, заявляя, что у Кратоса есть подобное оружие, его Топор Левиафана; а в оригинальной трилогии God Of War была преувеличена прежняя тенденция Кратоса красть оружие у павших боссов.

Тор - лишь один из многих врагов, с которыми Кратос столкнется в God of War Ragnarok, в котором он и Атрей работают над раскрытием истины, скрывающейся за древним пророчеством, предсказывающим конец света, и правды, стоящей за судьбой Атрея как бога Локи. Sony Santa Monica подтвердила, что God of War Ragnarok ознаменует конец путешествия Кратоса по царствам скандинавской мифологии, что заставило многих фанатов задуматься, закончится ли игра смертью Кратоса.

Кратос не пойдет без боя, и ему и Атрею может понадобиться вся магия и оружие, которые они могут получить в их поисках, чтобы предотвратить титульного Рагнарёка. Мьёльнир мог бы стать ценным инструментом в этом арсенале, при условии, что Sony Santa Monica сможет заставить молот работать иначе, чем оружие, которым уже обладает Кратос, - и все это при полноценном использовании его легендарных способностей. Конечно, Кратосу, скорее всего, придется победить Тора, чтобы заполучить Мьёльнир, и игроки смогут увидеть, какой Бог сильнее, когда God Of War Ragnarok выйдет на PlayStation. когда-нибудь в следующем году.

Источник: 94reis/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий