God Of War Ragnarok Merch теперь указывает на выпуск в октябре

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Рагнарёк наступит в сентябре. Нет, ноябрь. Подождите, может, сейчас октябрь?

God Of War Ragnarok Merch теперь указывает на октябрь Релиз

На Summer Game Fest было раскрыто много информации, и дорожная карта, касающаяся дат выпуска на оставшуюся часть 2022 года и на 2023 год, теперь стала намного яснее. Тем не менее, несмотря на то, что было много игр, которые люди надеялись увидеть за выходные презентаций, снова не было никаких признаков God of War Ragnarok. Что еще хуже, линейка товаров, прикрепленных к сиквелу, теперь добавила еще одну дату выпуска в кучу.

Впервые представленный на ResetEra, в сети появилось больше товаров Раганарок. К новым линиям, включающим футболку и две необычно очаровательные мягкие игрушки, привязаны даты выпуска в октябре 2022 года. Это на месяц позже, чем ранее просочившаяся дата выпуска в сентябре 2022 года, когда другие линейки товаров Ragnarok были пощечины недавно.

THEGAMER VIDEO OF ДЕНЬ

Впереди довольно странная футболка с очень длинной цитатой и не более того. Также есть плюшевый Мировой Змей и один из осьминогов, которому, кажется, дали имя Ужин. Возможно, это отсылка к тому, что Кратос угрожает съесть персонажа в игре. Что касается того, где вы можете впервые встретить Диннера, осьминога можно увидеть на плече Дурлина в трейлере ниже.

Помимо сентябрьского запуска, а теперь и октябрьского, признаки того, что Ragnarok, наконец, появится на PS5 в ноябре, а также не раньше самого конца 2022 года. Однако чем больше времени потребуется PlayStation, чтобы официально объявить одну из этих многочисленных дат выпуска, тем больше фанаты God of War начнут беспокоиться. Остаток 2022 года все еще выглядит довольно пустым, и Ragnarok может стать единственной грядущей игрой, способной украсть корону «Игра года» у Elden Ring.

Публикация The Last Of Us Part One может быть показателем примерного времени, когда мы можем ожидать прибытия Ragnarok, независимо от того, когда станет доступен сопутствующий товар. Ремастер TLOU выйдет 1 сентября. PlayStation не захочет выпускать его и Ragnarok слишком близко друг к другу, поэтому перенос линейки товаров с сентября на октябрь действительно имеет смысл.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий