God Of War Ragnarok может длиться 40 часов с 4,5 часами роликов

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Основной сюжет будет примерно такой же продолжительности, как и в предыдущей игре, но в другом месте будет добавлено восемь дополнительных часов контента.

God Of War Ragnarok может длиться 40 часов с 4,5 часами роликов

До запуска God Of War Ragnarok осталось чуть больше месяца, и вполне возможно, что стало известно, сколько времени игроки проведут в игре. Хотя, как сообщается, его история займет около 20 часов, чтобы пройти ее от начала до конца, ваше время с Рагнареком, вероятно, будет удвоено, если вы решите выполнить все побочные квесты.

Это согласно данным. Insider Gaming утверждает, что Ragnarok будет длиться 40 часов, а катсцены составят около четырех с половиной часов. Это будет разбито на 16 с половиной часов игрового процесса на протяжении всей основной истории с тремя с половиной часами роликов и еще 19 часов игрового процесса через побочные квесты с дополнительным часом роликов.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается сравнения с первой игрой, то, если заявленные цифры Ragnarok верны, основная история будет примерно такой же длины. Дополнительный контент — вот где появляется эта дополнительная масса, поскольку версия Ragnarok для PS4, по слухам, вдвое больше первой игры с точки зрения ГБ. Согласно HowLongToBeat, завершение всего остального, что мог предложить God Of War, заняло в среднем около 32 часов, что на восемь часов меньше, чем Ragnarok.

God Of War Ragnarok может длиться 40 часов, включая 4,5 часа роликов

Конечно, эти цифры пока предварительные. Также стоит отметить, что они средние, и то, как вы играете в Рагнарок, будет играть роль в том, сколько времени вы проведете с ним. Если вам нравится пропускать ролики и вас не волнует, что еще может предложить мир, вы можете исследовать его мир менее чем за 20 часов. Если вы играете на PS5 и продолжаете останавливаться, чтобы полюбоваться захватывающими дух видами, скорее всего, Рагнароку потребуется немного больше времени, чтобы прибыть.

Волнение по поводу прибытия Рагнарока усилилось в прошлом месяце, когда дебютировал трейлер, показывающий битву между Кратосом и Тором. PlayStation также представила специальный контроллер Ragnarok DualSense, предварительные заказы на который уже открыты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий