God Of War Ragnarok не получит собственного документального фильма, такого как «Воспитание Кратоса»

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 2 минуты назад

К сожалению, двухчасовой документальный фильм о Рагнароке не разрабатывается.

God Of War Ragnarok не получит собственного документального фильма Воспитание Кратоса

God of War Ragnarok — претендент на звание «Игра года» на The Game Awards, и многие владельцы PS4 и PS5 играли в нее, говорили о ней и читали о ней. Некоторые, возможно, даже захотят узнать больше о том, как это было сделано: о сотнях решений и дизайнов, которые использовались при создании одной из крупнейших игр Sony. Но по этому поводу есть плохие новости.

Студия Santa Monica заявила, что работа над God of War Ragnarok не ведется. Поклонники, возможно, помнят, что по God of War в 2024 году был снят полнометражный документальный фильм. Выпущенная в 2024 году God of War — Raising Kratos длилась почти два часа и задокументировала пятилетний процесс создания игры для PS4.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В нем директор игры Кори Барлог рассказал о рисках, проблемах и сомнениях, связанных с созданием God of Война. Но для «Рагнарока» не будет подобного полнометражного документального фильма. Вместо этого фанаты получают более управляемые еженедельные серии, в которых подробно рассказывается о производственном процессе, и те, кто больше всего хочет узнать больше, могут быть уверены, что настраиваются каждую неделю.

Еженедельные дневники разработчиков рассказывают о разработке God of War Ragnarok. «Мы вложили много любви и усилий в нашу серию [закулисных съемок] BTS, которая выходит каждый вторник, и это наш взгляд на разработку GoWR», — сказал он. Студия Santa Monica написала в Твиттере в ответ на слухи о том, что по игре появится документальный фильм вроде «Воспитание Кратоса».

Самой последней записью в серии было погружение в озвучку Рагнарока, в котором основное внимание уделялось тому, как Кристофер Джадж а также «подборка международных актеров озвучивания», которые разработали Кратоса как персонажа для сиквела. Это была пятая серия сериала. Предыдущие эпизоды исследовали дизайн персонажей, развитие врага и боя, создание истории и то, как было реализовано множество вариантов специальных возможностей. Полный список эпизодов можно найти в разделе God of War Ragnarok: Behind the Scenes tab на официальном канале PlayStation YouTube здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий