God Of War Ragnarok объясняет, почему Кратос не может использовать все свои силы из Греции

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Есть веская причина, по которой Кратос не может просто выпустить всю свою старую убийственную магию.

God Of War Ragnarok объясняет, почему Кратос не может использовать все свои силы из Греции

God of War Ragnarok наконец-то дает ответ на вопрос, почему Кратос не может использовать всю магию и способности, которым он научился за время пребывания в греческом пантеоне.

<р>Нет никаких сомнений в том, что Кратос — один из самых сильных персонажей в истории игр, способный сражаться лицом к лицу с мифологическими легендами, такими как Зевс, Посейдон, Бальдр и многими другими. Однако, как отметили несколько персонажей во время God of War 2024 года и его последующего God of War Ragnarok, Кратос уже не так силен, как раньше, и заметно пропускает почти все свои движения из его время на Олимпе.

Поклонники некоторое время задавались вопросом, почему Кратос не использует все свои способности, при этом некоторые предполагают, что они не работают, когда он не в греческом пантеоне, а другие предполагают, что это не так. Это целенаправленный шаг персонажа, направленный на то, чтобы перестать быть богом, которым он когда-то был. К счастью, Ragnarok предлагает довольно конкретную причину этого во время необязательного разговора с Мимиром и Атреусом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Как и в God of War 2024 года, Мимир, Кратос и Атрей будут обмениваться историями и болтать во время прогулок на лодке и при переходе между целями в God of War Ragnarok. В игре их множество, но, как заснял ютубер TriniBerry Gaming, в одном из них Мимир спрашивает Кратоса о его пребывании в Греции и о силах, которыми обладали тамошние боги.

Мимир говорит, что он слышал, что греческие боги могли обладать «всеми мыслимыми проявлениями силы»; и спрашивает Кратоса, правда ли это. Кратос подтверждает, что это так, и что он также может обладать всеми теми же способностями (конечно, за исключением того, что он получил большую часть этих способностей от убийства богов). Затем Кратос подтверждает, что с тех пор он пытался использовать магию, но это никогда не срабатывало, подтверждая, что теория фанатов о том, что он намеренно не использовал их, не соответствует действительности.

Атреус затем предлагает наиболее разумное объяснение того, почему Кратос не может использовать свои старые силы, говоря: "Фрейя сказала, что магия связана с землей . Когда твоя родина умерла, твои силы, вероятно, ушли вместе с ней». Хотя Атрей, кажется, размышляет о себе, это, кажется, официальная причина, по которой Кратос не может просто использовать электрические и водяные движения, когда захочет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий