God of War Ragnarok побеждает в номинации «Игра года» по версии блога PlayStation

God of War Ragnarok побеждает в номинации «Игра года» по версии блога PlayStation, поскольку Sony раскрывает полный список победителей в различных категориях.

God of War Ragnarok побеждает в номинации

While God of War Ragnarok не смогла завоевать титул лучшей игры 2022 года на The Game Awards, но получила награду PlayStation Blog «Игра года». В блоге PlayStation каждый год проводится собственный набор наград, который позволяет пользователям голосовать за свои любимые игры. Как и в большинстве наград, присуждаемых в конце года, игры могут побеждать в разных категориях, таких как графика, музыка и сюжет.

Блог PlayStation не распознает только одну игру в каждой области и вместо этого выдает платиновые, золотые, серебряные и бронзовые трофеи для различных категорий. Это основано на четырех типах трофеев, которые пользователи могут заработать, играя на консоли PlayStation, при этом платиновый трофей зарезервирован для разблокировки всех других трофеев игры. В блоге PlayStation опубликован полный список победителей сезона наград 2022 года.

God of War Ragnarok стал победителем Game of в блоге PlayStation. Награда года на PS4 и PS5, с Elden Ring, Horizon Forbidden Westи заблудиться, получая золотые, серебряные и бронзовые трофеи в указанном порядке. Полный список точно соответствует консолям PS4 и PS5, вероятно, из-за того, что все четыре игры являются выпусками разных поколений. God of War Ragnarok завоевала корону во всех категориях, в которых была номинирована, включая сюжет, графику, художественное оформление и саундтрек.

God of War Ragnarok побеждает в номинации

Помимо вышеперечисленного, Тор из God of War Ragnarok получил награду за лучший новый персонаж 2022 года вместе с Одином из той же игры с серебряным трофеем. Малении из Elden Ring пришлось довольствоваться четвертым местом, так как золото досталось коту из Stray . Элден Ринг и Запретный Запад Horizonчасто появляются в остальных слотах разных категорий, а такие игры, как Call of Duty: Modern Warfare 2 и The Last of Us Part 1, также выигрывают некоторые трофеи. Call of Duty: Warzone 2 получила награду как лучшая продолжающаяся игра 2022 года, а Gran Turismo 7 победила в спортивном отделе.

Как и раньше. голосование проходило в официальном блоге PlayStation, и, вероятно, собственные игры будут доминировать в различных категориях. В этом году Sony выпустила несколько эксклюзивных игр, и God of War Ragnarok, Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7 получили высокие оценки в обзорах. Возможно, в 2023 году будет сложно сравниться с 2022 годом по объему собственного контента, хотя Sony недавно подтвердила, что выход Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на осень. У геймеров PlayStation также есть несколько сторонних эксклюзивов для консолей, которых они ждут в 2023 году вместе с выпуском PS VR2 в феврале.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4 и PS5.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий