God of War Ragnarok получает рейтинг игры, релиз в 2022 году выглядит вероятным

God of War Ragnarok теперь имеет возрастной рейтинг от Комитета по рейтингу и администрированию игр в Южной Корее, что предполагает его запуск в 2022 году.

God of War Ragnarök получает рейтинг игры, ожидается релиз в 2022 году

Грядущий God of War Ragnarok получил возрастной рейтинг в Южной Корее, что позволяет предположить, что он может быть запущен в 2022 году. В индустрии видеоигр уже в 2022 году произошел ряд громких задержек, с Starfield  и Redfall. Толчок к 2023 году стал серьезным ударом по линейке Xbox Game Studios в этом году.

Среди поклонников PlayStation были опасения, что выход игры God of War Ragnarok также будет отложен до следующего года. Выпуск God of War Ragnarok уже однажды откладывался, так как он был перенесен из окна выпуска 2021 года из-за проблем с разработкой, связанных с глобальной пандемией. Многих также беспокоило отсутствие обновлений об игре на последнем State of Play от Sony, особенно потому, что в шоу отсутствовало типичное громкое объявление, которое связывало бы все воедино.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Похоже, что God of War Ragnarok может быть выпущена в 2022 году после все. Комитет по рейтингу и администрированию игр в Южной Корее (как заметил Nibel в Твиттере) оценил God of War Ragnarok, предполагая, что содержание игры готово и что оно близко к завершению. Рейтинг утверждает, что God of War Ragnarok будет содержать ненормативную лексику, ругательства, употребление алкоголя и наркотиков.

Развитие сюжета,

God of War Ragnarök в настоящее время разрабатывается для PS4 и PS5.

Источник: Nibellion/Twitter, Комитет по рейтингу и администрированию игр

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий