God Of War Ragnarok Spear Cancel значительно ускоряет броски

Исси ван дер Вельде Опубликовано 5 минут назад

Это было быстро, но теперь еще быстрее.

God Of War Ragnarok Spear Cancel значительно ускоряет броски

Это Статья содержит некоторую информацию об игровом процессе God of War Ragnarok, поэтому, если вы хотите, чтобы все оставалось сюрпризом, отвернитесь сейчас.

Для копья драупнира была обнаружена новая техника оружия, значительно повышающая скорость метания клонированных копий. Это значительно повышает его полезность, поскольку он может заполнить врага быстрее, чем ваша бабушка наполнит игольницу.

Трюк был опубликован в сабреддите Ragnarok от reaktioNz. В видеоролике на YouTube показаны подсказки кнопок, необходимые для выполнения этого трюка, и невероятно быстрые результаты.

Нажмите кнопку «Отмена» — удерживайте L2, нажмите L1, а затем ритмично R1 из GodofWarRagnarok

Вы должны удерживать L2, чтобы прицелиться, а затем нажать L1 и R1 в ритме, чтобы бросить, отменить анимацию, а затем снова бросить. Несмотря на то, что анимация отменена, бросок регистрируется, поэтому копья находят свою цель.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Этот трюк полностью уничтожит любого врага, который посмеет вступить в войну отставного Бога войны. Вы можете использовать этот быстрый бросок, чтобы оглушить более слабых противников и нанести большой урон от взрыва крупным боссам и мини-боссам. Складывание нескольких копий в быстрой последовательности перед их детонацией должно оглушить их и нанести солидный урон.

Отмена броска копья — удобный бафф для Копья Драупнира. Его колющие удары быстрые и сильные, и хотя брошенные копии отлично подходят для установки ловушек и, в конечном итоге, нанесения большого урона, удивительно неуклюжая анимация действительно увязает в нем.

Вы можете подумать, что эта техника слишком мощная, в в этом случае, хорошие новости, вы можете просто не использовать его. Или вы можете пойти на пробежку всех берсерков только с копьем. Кто-то уже убил короля берсерков Хрольфа всего за 25 секунд, так что вам нужно действовать очень быстро.

Что касается других новостей о God of War, то люди в сети отдают предпочтение своему идеальному Кратосу для телешоу в прямом эфире, но поскольку телезвезда Кристофер Джадж уже играет Призрака Спарты, он и другие думают, что он единственный разумный выбор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий