God Of War Ragnarok стала самой продаваемой первой игрой для PlayStation

Исси ван дер Вельде Опубликовано 7 минут назад

Молодец, мальчик!

God Of War Ragnarok стала самой продаваемой игрой от первого лица для PlayStation

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Untitled-design---2022-11 -20T144534085.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

God of War Ragnarok пользуется огромным успехом, выпущен десятками по всем направлениям и продается как горячие пирожки. Он взлетел на вершину чартов как самый быстро продаваемый запуск PlayStation от первого лица в истории консоли. Надеюсь, сейчас в штаб-квартиру студии Santa Monica Studio доставят грузовик с наличными.

Ответы (на момент написания статьи) на объявление PlayStation полны в основном положительных моментов: фанаты игры хвалят ее и делятся клипами, в которых они сражаются с существами в Девяти Царствах.

Неудивительно, что эта игра так быстро продается, поскольку издание Jotnar Edition было распродано в июле всего за пять минут. Даже менее обширное коллекционное издание было снято с цифровых полок в течение получаса. К сожалению, это привело к тому, что эти издания были сняты со скальпирования и проданы по абсурдным ценам на eBay, но, кажется, достаточно, чтобы [людям удалось заполучить розничную копию, чтобы Ragnarok побил рекорд PlayStation.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКОВ ДНЯ

God of War Ragnarok был продан пятью миллионами копий за первую неделю — феноменальное количество. Ранее The Last Of Us Part 2 было продано четыре миллиона копий в первую неделю и стала самой продаваемой игрой от первого лица на PS4.

Несмотря на эти феноменальные продажи, директор игры, Эрик Уильямс уже исключил любые надежды и мечты DLC. Игра, которая у вас есть, — это игра, которая у вас есть, так что наслаждайтесь ею. «Думаю, мы вложили в него все, что у нас было, так что я бы на это не рассчитывал». Поскольку было подтверждено, что скандинавская сага состоит всего из двух игр, а не трилогии, нам придется немного подождать, пока мы не увидим, как разворачивается следующая глава истории God of War.

Там В игре еще есть на что посмотреть, например, камеи главных персонажей, которые легко пропустить, и отсылки к оригинальной части скандинавской саги. В этой игре много игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий