God of War Ragnarok, возможно, канонизирует внешний вид Кратоса в Mortal Kombat 9

Хотя это не так прямолинейно, как некоторые пасхалки God of War Ragnarok, похоже, что игра канонизирует внешний вид Кратоса из Mortal Kombat 9.

God of War Ragnarok, возможно, канонизирует внешний вид Кратоса в Mortal Kombat 9

God of War Ragnarok наполнен пасхальными яйцами, например, как поэзия Ксавира отсылает к другим эксклюзивам для PlayStation, таким как Bloodborne, Horizon, Ratchet и Clank,и более. Действительно, это приятный штрих, но, пожалуй, одна из наименее ожидаемых отсылок намекает на Кратоса. время в Земном Царстве.

Как многие помнят, Кратос появился в Mortal Kombat 9 как персонаж для владельцев PS3 и PS Vita. Он также появлялся в Soul Calibur и PlayStation All-Stars в королевской битве, и, хотя канонизация последней находится на носу, она полностью возможно, что Кратос время в Mortal Kombat 9, Soul Caliburи, возможно, даже в Фортнайттакже официально является каноном, если не так прямо.

В конечном итоге Мимир расспросит Кратоса о его участии в турнирах, описав серию противников, которые напрямую канонизируют PlayStation All-Stars. в God of War Ragnarok. Однако в этом разговоре есть ключевой контекст. Тот факт, что Мимир разлучает Кратоса Родина из рассматриваемого турнира дает понять, что они не говорят о Греции, после чего Кратос говорит, что он участвовал во «многих соревнованиях». Подразумевается, что Кратос участвовал во многих соревнованиях, которые не проводились в Греции. Далее Мимир описывает PlayStation All-Stars, хотя некоторые из этих отсылок можно легко удвоить как персонажей Mortal Kombat или Soul Calibur , и с учетом этого , Кратос говорит, что «не стал бы об этом говорить».

Конечно, Кратос может просто избегать разговоров о PlayStation All-Stars, потому что это Кратос, но его колебания и ответ в данном случае не имеют большого смысла. Однако, если учесть, насколько маловероятно, чтобы Кратос из God of War Ragnarok прямо говорил о Mortal Kombat, Soul Calibur или Фортнайт без серьезных гонораров или какого-либо контракта, очень вероятно, что уклонение и многочисленные ссылки на конкурсы, в свою очередь, канонизируют его появление в этих франшизах.

В любом случае, это не Это мало что меняет в Кратосе в его нынешнем состоянии. До God of WarNorse Saga Кратос был разгневанным убийцей богов, который идеально вписался бы в Mortal Kombat и Soul Calibur; возможно, нет. так много сейчас. Никто на самом деле не хочет, чтобы Кратоса, исполняющего танец Фортнайт, тоже канонизировали. Еще неизвестно, что будет дальше с God of War, и хотя больше кроссоверов, безусловно, приветствуется, их каноничность остается в значительной степени расплывчатой, а то и неизбежной.

God of War Ragnarok уже доступен для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий