God Of War Ragnarok’s Ksavir Poems Reference Эксклюзив для PlayStation

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Эксклюзивные материалы Sony становятся стихами в этих коллекционных предметах эпохи Рагнарока.

God Of War Ragnaroks Ksavir Poems Reference Exclusives PlayStation

Дни становятся короче, погода ненастная, приближается зима. Рагнарёк грядёт! Ура! В то время как Sony Santa Monica, следующая за God of War 2024 года, легко является одним из крупнейших игровых релизов года, эта игра также, кажется, содержит некоторые скрытые отсылки к стабильной версии Sony или других первых игр. коллективные игры. Впереди легкие спойлеры (на самом деле, они не слишком большие, обещаем, но если вы не хотите, чтобы ваши предметы коллекционирования были испорчены, отойдите в сторону).

О последнем из нас subreddit кто-то выделил пасхалку, которую они обнаружили в God of War Ragnarok. Он происходит из стихов, разбросанных по игре, и является предметом коллекционирования. Игроки находят свое первое стихотворение примерно через несколько часов после начала игры. Их автором является Квасир, странствующий бог, распространяющий свои знания по мирам. Но похоже, что The Last Of Us — не единственная серия, на которую они ссылаются,

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Эти стихи, однако, не связаны ни с игрой, ни со скандинавской мифологией, а скорее являются отсылками к другим играм от Sony. Мы говорим о Horizon, The Last of Us Part 2, Ratchet and Clank, Death Stranding, Days Gone и других. Все стихи посвящены эксклюзивным играм для PlayStation и описывают их аспекты с рифмой и ритмом. Довольно забавно видеть, как они запечатлены в стихах, в то время как названия стихов вращаются вокруг названий игр. Один из них, например, называется «Мы, оставшиеся, часть вторая».

God Of War Ragnaroks Ksavir Poems Reference Exclusives PlayStation

Несколько строк из вышеупомянутого стихотворения: "Что такое жить?/Что значит умереть?/Единственная ли разница/В глазах смотрящего?/Когда болезнь разлагает твое тело, Когда ненависть портит твой мозг, Что разделяет/Сумасшедшего и здравомыслящего? И дальше идет. Уже есть некоторые подсказки, на какую известную игру Sony это ссылается.

Есть множество других стихотворений, которые можно собрать на протяжении всей игры, чтобы добавить к Kratos коллекции, и игроки могут весело провести время, читая их и пытаясь понять, к каким играм для PlayStation они относятся. Если вы хотите узнать полный список, вы можете поискать в Интернете, а пока идите и собирайте стихи игроков God of War.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий