God of War The Last of Us Crossover Mod — это мидгардский апокалипсис

Созданный фанатами мод для God of War помещает персонажей The Last of Us Джоэла и Элли вместо Кратоса и Атрея, чтобы создать долгожданный кроссовер.

God of War & The Last of Us Crossover Mod — это мидгардский апокалипсис

An забавный фанатский мод для  2024  годаGod of War заменяет мифических божеств закаленными выжившими из The Last of Us. В обеих эксклюзивных для PlayStation сериях опытный воин и маленький ребенок отправляются в эпическое путешествие по больному и неумолимому миру. God of Warи Last of Us часто сравнивают , а умный новый мод комбинирует две франшизы забавным образом.

God 2024  года of War и The Last of Us 2013 — это две эксклюзивные игры для PlayStation с рядом общих черт. Мифологический экшен от Santa Monica Studios вдохнул новую жизнь в многолетнюю серию, объединив главного героя Кратоса с милым маленьким сыном по имени Атрей. В игре более эмоциональная сюжетная линия, чем в предыдущих частях: Кратос изо всех сил пытается стать отцом, а Атрей учится быть богом. Тем временем The Last of Us от Naughty Dog видит, как выжившие Джоэл и Элли вместе путешествуют по зараженной грибками Америке, когда обнаруживается ее иммунитет к инфекции. В прошлом фан-арты TLOUи God of War сочетали два свойства, но теперь мод действительно объединил два приключения.

God of Warи The Last of Us Мод-кроссовер, созданный пользователем Patreon Omega Fantasy, позволяет Джоэлу и Элли отправиться в приключение по Мидгарду. Мод заменяет модель персонажа Кратоса на Джоэла, Элли заменяет Атрея, а людоед Дэвид занимает место непобедимого бога Бальдра. Знаменитый топор Левиафана Кратоса даже заменен импровизированным молотом для Джоэла. Пользователь YouTube Speclizer показывает мод в впечатляющем видео, которое также добавляет The Last of Usозвучку в God of War, превращая опыт от замены модели в полноценный мифологический квест для Джоэла и Элли.

Учитывая сходство между франшизами, кажется естественным, что God of Вдохновленный войной Last of Us 2 и его самый страшный враг. В постапокалиптическом сиквеле игроки сражаются с Крысиным королем, огромным конгломератом зараженных монстров, обладающих огромной силой и удивительной скоростью. Когда игроки сражаются с Крысиным королем, один зараженный сталкер в конечном итоге вырывается на свободу от остальных, заставляя игроков сражаться с двумя врагами вместо одного. По-видимому, этот момент в The Last of Us Part 2  был вдохновлен битвой с боссами Магни и Моди в God of War, где игроки также сражаются с двумя врагами с разной силой и поведением. .

Джоэла и Элли из The Last of Us часто сравнивают с Богом Война Кратос и Атрей, и теперь игроки могут поменять местами два знаковых дуэта с помощью мода Omega Fantasy. Speclizer еще больше расширил игровой процесс: реплики взяты прямо из The Last of Us , чтобы соответствовать мистическому скандинавскому приключению. Благодаря версии God of War для ПК Джоэл и Элли могут обменивать зараженных кликеров на драугров-нежить.

Источники: Omega Fantasy/Patreon, Speclizer /Ютуб

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий