GOG поддержит разработчиков, помогающих Украине, пожертвовав свою долю от их игр на усилия по оказанию помощи

GOG не будет получать свою долю от покупок Slipways и This War Of Mine, а вместо этого пожертвует деньги на благотворительность.

GOG поддержит разработчиков, помогающих Украине, также пожертвовав свою долю от их игр для оказания помощи

GOG объявила, что будет поддерживать разработчиков, которые обещают пожертвовать деньги, полученные от их игр, на нужды Украины. На следующей неделе GOG пожертвует свою долю прибыли от Slipways и This War Of Mine Украинскому Красному Кресту, как это делают его разработчики.

В то время как разработчики будут жертвовать свою долю от продаж на любой платформе, GOG — первая витрина, объявившая, что она будет соответствовать этому. Это происходит в связи с тем, что десятки деятелей игровой индустрии объявляют о своих собственных планах, чтобы продемонстрировать свою поддержку народу Украины, и студии, как независимые, так и первоклассные, принимают меры.

Первоначально компания GOG сделала объявление для прессы вчера вечером, изначально просто освещая This War Of Time.

«После решения 11-битной студии пожертвовать всю свою прибыль от продаж This War Of Mine и ее DLC во всех магазинах и на всех платформах в течение следующих 7 дней, мы решили поддержать их действия, и мы будем всю прибыль от наших долей от продажи игры на GOG также жертвуем Украинскому Красному Кресту», — говорится в заявлении.

Затем на витрине последовало еще одно объявление, как только Beetlewing пообещала сделать то же самое со своей игрой Slipways. В обновлении говорится, что он будет делать то же самое с этой игрой, пожертвовав свою долю на благотворительность до 3 марта. Это предполагает, что GOG намеревается присоединиться к усилиям других разработчиков, которые делают этот шаг.

GOG поддержит разработчиков, помогающих Украине, пожертвовав часть своих игр на благотворительность Слишком много усилий

Стоит отметить, что это не единственный благотворительный шаг GOG Владелец 39, CD Projekt, взял. Вчера он объявил, что пожертвует один миллион злотых (примерно 240 000 долларов США) благотворительной организации Polska Akcja Humanitarna.

К счастью, многие компании готовы помочь украинскому народу. Как мы сообщали ранее, Ubisoft обнародовала свои планы по оказанию помощи своим работникам в Украине, предлагая им финансовую помощь и помощь в размещении на случай непредвиденных обстоятельств.

Для получения дополнительной информации о конфликте и о том, как вы можете помочь народу Украины, вы можете просмотреть ресурсы, собранные здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий