Golden Razz Berry Hunt от Pokémon GO предлагает призы GO Fest

Pokémon Go предлагает игрокам шанс выиграть бесплатный билет на Pokémon GO Fest 2022; все, что им нужно сделать, это найти Golden Razz Berry в Твиттере.

Pokeacute ;Mon GOs Golden Razz Berry Hunt предлагает призы GO Fest

Кампания в социальных сетях предлагает Pokémon GOигроки получат бесплатные билеты на Pokémon GO Fest 2022, если смогут найти неуловимую ягоду Golden Razz Berry. Это популярное специальное событие будет включать в себя события, которыми игроки смогут насладиться в глобальном масштабе; В этом году Pokémon GO Fest включает онлайн-мероприятия и очные мероприятия, которые, как мы надеемся, придутся по вкусу всем фанатам, независимо от их текущей жизненной ситуации.

Pokémon GO Fest — это огромное событие для игроков, предлагающее все, от ограниченных по времени испытаний и бонусов до новых легендарных предметов. Фестиваль 2022 года, похоже, продолжит эту тенденцию, поскольку с 4 по 5 июня состоятся различные мероприятия. Поскольку страны сокращают ограничения COVID-19, многие игроки будут стремиться насладиться личными событиями, даже если ослабление ограничений также привело к непопулярным изменениям в игре. Эти отмененные изменения в игре изначально предназначались для того, чтобы в Pokémon GO можно было играть на протяжении всей пандемии, но они значительно повысили доступность игры в целом. Одним из таких изменений, касающихся Pokémon GO Fest, является цена билета на мероприятие. Компания Niantic, разработчик Pokémon GO, решила отменить снижение цен на билеты на фестиваль 2021 Fest. Это увеличивает стоимость участия в Go Fest с 5 долларов США до 14,99 доллара США, что является заметно резким ростом.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Однако для некоторых удачливых игроков цена билета не будет проблемой. Официальный аккаунт Pokémon GO в Твиттере недавно объявил о проведении розыгрыша, в котором фанатам предлагается найти и ретвитнуть сообщения, содержащие ягоду Golden Razz. Конкурс продлится до 31 мая 2022 года, 6:00 по тихоокеанскому времени, при этом посты о конкурсе, предположительно, будут распределены по временным рамкам. После завершения конкурса 50 победителей будут выбраны случайным образом, чтобы получить бесплатный билет на Pokémon GO Fest 2022. Этот билет потребуется для доступа ко многим мероприятиям, проходящим во время Go Fest, включая предстоящий выпуск Mythical Pokémon Shaymin. .

Дебют Land Forme Shaymin знаменует собой последнее из длинной череды новых легендарных предметов, добавляемых в Pokémon GO; Подготовка к Go Fest, в частности, включала выпуск Alolan Tapus в рамках «Сезона Алолы». Другие новинки, которые скоро будут представлены на Pokémon Go Fest 2022, включают в себя несколько блестящих покемонов, а также специальное мероприятие Пикачу с цветком Грацидеи в честь Шеймина. Также 27 августа состоится специальное мероприятие «Финал», которое будет еще одним мероприятием только для обладателей билетов. Хотя владельцы билетов на Go Fest будут автоматически допущены к участию, другие игроки смогут приобрести билеты по цене 10,99 долларов США. В этом году на Pokémon Go Fest было объявлено невероятное количество контента, и этот новый конкурс позволит некоторым игрокам испытать все это бесплатно.

Приятно видеть, что весь фестиваль Pokémon GO Fest будет доступен еще нескольким людям, несмотря на стоимость билетов. Подробности конкурса также наверняка повысят интерес к социальным сетям Pokémon GO в течение следующих нескольких дней, что является умным маркетинговым ходом со стороны Niantic. Однако нужно сказать, что это соревнование очень близко к дате начала Go Fest; многие игроки уже купили свои билеты и теперь вполне могут быть разочарованы упущенной возможностью. Поскольку Niantic уже подвергается резкой критике за недавние решения, это может оказаться ошибкой. Однако для тех игроков, которые не приобрели билет, поиск Golden Razz Berry, безусловно, станет увлекательной дополнительной исследовательской задачей.

Источник: Pokémon GO/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий