GoldenEye 007 Список достижений Sparks Remake Спекуляции

Больше топлива для повторного выпуска огня GoldenEye.

GoldenEye 007 Achievement List Sparks Remake Speculation

Список новых достижений для классического шутера GoldenEye 007 был составлен TrueAcheivements, сайтом отслеживания достижений. По данным сайта, некоторые из них были взяты с серверов Xbox Live.

Список содержит 55 достижений, включая секретное, что в сумме составляет 1000 очков. В список включены достижения за прохождение различных уровней на любой сложности, ряд заданий, зависящих от времени, и задачи в многопользовательской игре. Они также отличаются от тех, что были обнаружены в результате утечки отмененного римейка XBLA GoldenEye 007.

Интересно, что в 2022 году исполняется 25 лет игре, которая была запущена на Nintendo 64 в 1997 году. Если бы в работе над ремейком, ремастером или новым портом, имело бы смысл выпустить ее в этом году.

Быстрый просмотр Reddit показывает, что сейчас наиболее распространенная теория заключается в том, что GoldenEye 007 в какой-то момент появится в Game Pass. Некоторые редакторы Reddit отметили, что включение Banjo-Kazooie в Game Pass создало прецедент для добавления большего количества игр Rare в службу подписки. Однако, хотя этот список был раскрыт, больше не было ничего, что могло бы доказать, что новый релиз уже в пути, поэтому фанаты, возможно, пока не захотят возлагать надежды.

GoldenEye 007 наконец-то может быть официально продан в Германии через 24 года после запуска. Власти удалили игру из своего списка «СМИ, вредные для молодежи». Любопытно, что такое изменение взглядов произошло после того, как Nintendo предложила реклассифицировать игру. Мы никогда не можем предположить, что знаем, почему Nintendo делает то, что она делает, но внезапное стремление к реклассификации 24-летней давности игр совпадает с теориями о предполагаемом перевыпуске.

Однако, если вы действительно жаждете ремейка GoldenEye 007, вы можете попробовать сыграть в него в Far Cry 5. Один преданный фанат воссоздал все 18 уровней в открытом доступе Ubisoft. мировой шутер. Некоторое время уровни были недоступны поскольку Ubisoft удалила их благодаря заявлению MGM об авторских правах однако теперь они вернулись с некоторыми изменениями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий