Голливудская локация Super Nintendo World откроется в 2023 году

Поклонники Nintendo впервые смогут посетить парк за пределами Японии в следующем году.

Голливудский магазин Super Nintendo World откроется в 2023 году

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Super-Nintendo-World-Hollywood-2023.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Те, кто хочет посетить Super Nintendo World, но не хочет лететь в Японию, смогут сделать это позже год. Компания Universal Studios Hollywood объявила, что в 2023 году наконец-то откроется голливудский парк Super Nintendo World, и тематический парк впервые появится за пределами Японии.

Объявление, подтвержденное через официальный аккаунт Universal Studios Hollywood в Твиттере, также включало открытие нового магазина Feature Presentation, в котором вскоре можно будет приобрести эксклюзивные товары. Universal Studios не уточняет, когда откроется этот магазин, но обещает, что он откроется «скоро».

Вероятно, мы можем предположить, что локация Super Nintendo World в Голливуде будет очень похожа на локацию в Японии, хотя, вероятно, у нее будет другая планировка. В голливудском районе также могут быть разные аттракционы или районы, поскольку тот, что в Японии, существует дольше и намного больше. Например, было подтверждено расширение Donkey Kong для локации в Японии, но неизвестно, строится ли он также и в Голливуде.

Парк в Голливуде, по-видимому, всегда планировался как парк. немного меньше по масштабу, и в результате билеты намного дешевле, чем билеты в парк в Японии. В Super Nintendo World в Голливуде по-прежнему будет множество аттракционов и развлечений, которые понравятся большинству поклонников Nintendo, просто имейте в виду, что он может быть не таким обширным, как фотографии и видео из Японии.

Одним аттракционом, который гарантированно будет включен в голливудскую локацию, является аттракцион Mario Kart, так как замок Боузера, место, где находится аттракцион, был замечен в стадии строительства в прошлом году. Поездка проходит по маршруту с гидом через типичную гонку Mario Kart, но использует очки дополненной реальности для улучшения впечатлений. На самом деле, поездка была задумана как игра, поэтому в будущем можно было добавлять обновления и новых персонажей. Довольно аккуратно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий