Голос карт: Объявлена ​​дата выхода The Forsaken Maiden

Square Enix сообщает, что вторая часть уникальной серии «Голос карт», The Forsaken Maiden, выйдет в этом месяце.

Голос карт: дата выхода Отвергнутой девы

Что касается JRPG, Square Enix является одним из самых известных разработчиков в этом жанре. Несмотря на то, что в нем представлены некоторые культовые франшизы, такие как Final Fantasy, компания также опубликовала множество новых IP под своей эгидой. В 2021 году Square Enix выпустила несколько игр, таких как Nier: Replicant Bravely Default 2, и Голос карт: Рев островного дракона. Последняя является совершенно новой игрой от компании, представляющей собой приключенческую карточную игру с повествованием от Nier s Йоко Таро в качестве его креативного директора. Хотя предыдущая вышла в прошлом году, команда разработчиков выпустит еще одну часть этой серии, известную как Voice of Cards: The Forsaken Maiden.

Voice of Cards имеет множество уникальных аспектов, которые отличают ее от других JRPG, и уделяет большое внимание повествованию. Это позволяет получить гораздо более уникальный опыт с эстетикой, которая делает всю игру более похожей на настольное приключение. У игрока есть возможность исследовать несколько путей в Voice of Cards., что обычно ассоциируется с работами Йоко Таро. С таким творческим подходом к игре неудивительно, что эта игра получила продолжение, и команда Таро снова возглавила инициативу.

Square Enix загрузила новый трейлер, анонсирующий Voice of Cards: The Forsaken Maiden, в котором рассказывается о новом сеттинге, в котором будет происходить эта игра. В трейлере рассказывается, что действие этой игры происходит на отдаленном острове. , где его охраняло целое поколение юных дев. Теперь остров в опасности, и отряд должен отправиться в морское путешествие, чтобы предотвратить эту жестокую судьбу.

Некоторые из новых членов отряда в Voice of Cardsтакже были показаны в этом трейлере. Один из них - неназванный молодой человек, который отправляется в это путешествие, чтобы спасти остров, в сопровождении девушки по имени Лати, которая, по описанию, явно не смогла стать одной из девушек острова. В трейлере присутствовало несколько других служанок и девушек, которые могут каким-то образом помочь в битве или сюжете.

В трейлере очень быстро показано, чего ожидать в игре, с различными кадрами сражения, сюжетные события и многое другое. Некоторых фанатов может удивить, что продолжение будет объявлено и выпущено так быстро, учитывая, что последняя игра была выпущена в ноябре прошлого года. При таком небольшом промежутке между выпусками очевидно, что Voice of Cards уникальное карточное повествование позволяет создавать больше игр и историй, подобных этой, за более короткое время и в меньшем масштабе.

Voice of Cards: The Forsaken Maiden выйдет 17 февраля на ПК, PlayStation 4 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий