Голосовой состав анимационного фильма «Вавилон 5» включает неожиданное возвращение

Объявлен актерский состав, озвучивающий анимационный фильм «Вавилон 5», и неожиданный актер повторяет свою роль из оригинального научно-фантастического сериала.

Вавилон 5 Голосовой состав анимационного фильма включает неожиданное возвращение

Голос анимационного фильма Babylon 5 актерский состав был объявлен, и в ансамбле есть несколько знакомых персонажей из оригинального сериала. Однако возвращение одного актера может удивить поклонников: Клаудии Кристиан в роли Сьюзен Ивановой.

The Babylon 5 Анимационный фильм должен продолжить историю, начатую оригинальным научно-фантастическим сериалом, в котором рассказывается о военном штабе людей и инопланетных дипломатах на титульной космической станции. Вавилон 5 был назначен нейтральной территорией для нескольких рас для ведения бизнеса и дипломатии. Среди многих персонажей сериала была Сьюзан Иванова (Кристиан), чье возвращение в фильме (под названием Вавилон 5: Дорога домой) может удивить фанатов, учитывая, что Кристиан покинул сериал до пятого и пятого числа. последний сезон.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Помимо Кристиана, The Hollywood Reporter анонсировал Вавилон 5: Дорога домойВ голосовой состав входят вернувшиеся актеры Брюс Бокслейтнер в роли Джона Шеридана, Питер Джурасик в роли Лондо Моллари, Билл Муми в роли Ленньера, Трейси Скоггинс в роли Элизабет Лохли и Патрисия Таллман в роли Литы Александр. Среди дополнительных актеров - Пол Гайе в роли Затраса и Джеффри Синклера, Энтони Хансен в роли Майкла Гарибальди, Мара Жюно в роли репортера и компьютерного голоса, Фил Ламарр в роли доктора Стивена Франклина, Петр Майкл в роли Дэвида Шеридана, Эндрю Моргадо в роли Гер Кар и Ребекка Риди. как Деленн. Если были какие-либо сомнения относительно возвращения Кристиана, актриса отправилась в Твиттер, чтобы поделиться объявлением об актерском составе в своем официальном аккаунте.

Кристиан сыграл командира Сьюзан Иванову в Вавилоне 5 Первые пять сезонов. Однако она ушла, когда переговоры по контракту на пятый и последний сезон сорвались. Хотя Вавилон 5 Создатель Дж. Майкл Стражински утверждает, что она решила покинуть шоу, Кристиан говорит, что ее освободили после того, как она попросила сниматься в меньшем количестве эпизодов, чтобы она могла закончить работу над другим проектом. Какой бы ни была причина ее ухода, командир Сьюзен Иванова была исключена из шоу, но Кристиан вернулся в финале Вавилона 5.

Согласно логлайну Babylon 5: The Road Home, анимационный фильм следует за Джоном Шериданом, который путешествует по разным линиям времени и альтернативным реальностям (популярна концепция мультивселенной). недавно). В своем стремлении вернуться домой Шеридан встречает несколько знакомых лиц, но подробности об этих знакомых лицах не разглашаются. Таким образом, трудно сказать, насколько существенной будет роль Кристиана или кого-либо еще в фильме. Однако после столь долгого ожидания поклонники, скорее всего, будут рады вернуться к Вавилону 5, несмотря ни на что.

Вавилон 5: Дорога домой ожидается летом 2023 года.

Источник: The Hollywood Reporter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий