Гоночная игра Disney раскрывает волшебную красоту и трассу, вдохновленную чудовищем

Грядущий Disney Speedstorm представляет новую гоночную трассу, вдохновленную Красавицей и Чудовищем, которая позволит игрокам мчаться по Замку Чудовища.

Disney Racing Game показывает волшебную красоту и трек, вдохновленный чудовищем

Грядущий картинг-гонщик Disney Speedstorm в тематике Диснея только что представил новую трассу. создан по мотивам классического анимационного фильма 1991 года Красавица и чудовище. По мотивам французской сказки 1756 года Красавица и чудовище.рассказывает историю Белль, любящей книги деревенской жительницы, которая влюбляется в, казалось бы, жестокого и грозного Чудовища, будучи заточенной в его замке. Красавица и Чудовище появлялись в фанатских ремейках в Animal Crossing, The Sims 4 и т. д. и даже фигурируют в нескольких видео, связанных с Disney. таких игр, как серия Kingdom Hearts.

Ранее в этом году Disney объявила о партнерстве с Asphalt разработчиком Gameloft для Disney Speedstorm, а <эм>Гоночная игра в стиле Mario Kart, которая позволит фанатам прокатиться по локациям из классических фильмов Disney, таких как Корпорация монстров и Пираты Карибского моря. Раскрыто во время февральской прямой трансляции Nintendo Direct фанаты обратились в социальные сети, чтобы предложить свои любимые фильмы и персонажей для показа в Disney Speedstorm. игра может добавить. Действительно, разработчик Disney Speedstorm постепенно начал представлять новые трассы и персонажей для этой предстоящей гонки по Волшебному Королевству, в том числе Пиратов Карибского морягероиню Элизабет Суонн.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Официальный аккаунт Disney Speedstorm в Твиттере подтвердил, что Красавица и Чудовище получит собственную гоночную трассу, показывая трассу в волшебном видео. Элегантный маршрут проведет игроков по комнатам и коридорам Замка Чудовища, включая кухню, где жители замка развлекали Белль культовым музыкальным номером «Будь нашим гостем». По пути гонщикам придется уворачиваться от препятствий, таких как гигантские вращающиеся чайные чашки и качающиеся золотые маятники, и, похоже, Белль и Чудовище будут игровыми персонажами, поскольку трейлер кратко показывает, как они мчатся по Красавице и Чудовищу курс на собственных картах.

Помимо предстоящего мультиплатформенного релиза Disney Speedstorm, это похоже на захватывающее время для поклонников игр Disney. Ролевая игра для мобильных устройств под названием Disney Mirrorverse позволит игрокам создавать свои собственные команды из переосмысленных героев и злодеев Диснея, сражаясь с кристаллоподобными монстрами в параллельном мире. Gameloft также разрабатывает симулятор жизни. под названием Disney Dreamlight Valley, которая позволит фанатам взаимодействовать со своими любимыми персонажами и воссоздавать классические диснеевские миры. Недавно анонсированная Kingdom Hearts 4 вероятно, добавит еще больше таких миров в свою постоянно расширяющуюся вселенную, и ходят слухи, что Xbox и Bethesda разрабатывают несколько игр Disney в дополнение к подтвержденной игре Индиана Джонс .

Тем временем Disney Speedstorm выглядит многообещающим гонщиком на картинге, который позволит поклонникам Мышиного дома прорваться через их любимые места в фильмах, в том числе темный и чудесный замок из Красавицы и Чудовища. Включение фильма в список Disney Speedstorm казалось само собой разумеющимся, учитывая, насколько он по-прежнему популярен среди фанатов, а недавно представленный трек Красавица и Чудовище передает элегантное очарование Замка Чудовища. довольно хорошо. Игроки смогут промчаться по залам знаменитого замка Красавицы и Чудовища, когда Disney Speedstorm запустится в конце этого года. p>

Источник: Disney Speedstorm/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий