Goodbye Volcano High подтверждает дату выхода

Разработчик KO_OP объявляет дату выхода грядущей повествовательной приключенческой игры Goodbye Volcano High с новым трейлером на сайте Sony State of Play.

До свидания, Volcano High подтверждает дату выпуска

Грядущая кинематографическая приключенческая игра Goodbye Volcano Highобъявила дату выхода 15 июня. Это одна из нескольких предстоящих игр, которые появятся на последнем мероприятии PlayStation State of Play, и игрокам не придется долго ждать, пока инди-игра выйдет на ПК. и консолях PlayStation.

Разработчик KO_OP представил свою интерактивную школьную драму Goodbye Volcano High с коротким трейлером в июне 2020 года. Действие происходит в мире, населенном антропоморфными динозаврами. роль подростка-музыканта по имени Фанг. У Фэнга и его друзей есть последний шанс обрести любовь и связь, поскольку их мир сталкивается с неминуемой катастрофой из-за приближающегося метеорита.

KO_OP ранее планировал выпустить Goodbye Volcano High< /эм>в 2021 или 2022 году. Однако игра столкнулась со значительными задержками из-за COVID и решения студии, принадлежащей рабочим, не заниматься кранчем, чтобы наверстать упущенное. Выход игры на ПК, PS4 и PS5 запланирован на 15 июня.

Независимая студия объявила об этом в новом трейлере Goodbye Volcano High , премьера которого состоялась сегодня во время Презентация Sony State of Play в прямом эфире. Трейлер не только сообщил о предстоящей дате выхода игры, но и позволил зрителям взглянуть на Игровой процесс Goodbye Volcano High сочетает в себе механику ритм-игры с механикой более традиционной визуальной новеллы. Только время покажет, сработает ли эта комбинация на практике, но это, безусловно, интересный способ смешения жанров.

Последний трейлер также позволил зрителям больше насладиться Прощай, вулкан, высотаоригинальный саундтрек, который, естественно, будет важен для игры, где музыка играет столь важную роль как в игровом процессе, так и в повествовании. Поклонники актера Лахлана Уотсона, сыгравшего Тео Патнэма в оригинальном сериале Netflix Леденящие душу приключения Сабрины, также будут рады услышать больше о его озвучке главного героя Клыка. Трейлер также демонстрировал больше рисованной анимации игры, которую разработчик KO_OP сравнил с игровым мультфильмом.

Тем не менее, только потому, что Goodbye Volcano High изображает красочно анимированный мир, населенный говорящими динозаврами, не означает, что это игра для детей. Согласно KO_OP, Goodbye Volcano High затрагивает серьезные и зрелые темы, такие как смерть, употребление наркотиков и алкоголя и сексуальность. Тем не менее, Прощай, высота вулкана, вероятно, понравится всем, кому понравилась серия Life is Strange Дона Нода. В любом случае, похоже, что поклонникам ритм-энд-эндвенчуров есть, чего ожидать, когда этим летом выйдет игра Goodbye Volcano High.

Goodbye Volcano High

em> выйдет на ПК, PS4 и PS5 15 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий