Горшок Genshin Impact Serenitea будет проходить техническое обслуживание

MiHoYo объявляет, что после выхода версии 2.6 в меню размещения Genshin Impact Serenitea Pot будет проводиться техническое обслуживание.

Genshin Impact Serenitea Pot будет проходить техническое обслуживание

Genshin Impact’S Serenitea Pot позволяет игрокам строить свои собственные дома в карманном измерении, содержащемся в чайнике, хранящемся в инвентаре игрока. Геймеры могут создать небольшой мир, разместить мебель и украшения и даже создать целые конструкции в пределах чайника. Теперь, Компания Genshin Impact объявила о предстоящем периоде технического обслуживания специально для функции размещения предметов в горшке Serenitea.

Горшок Serenitea в целом был тепло принят, хотя многие игроки все еще очень хорошо осведомлены о его ограничения и случайные ошибки. Несколько игроков сообщили о проблемах с размещением предметов, к лучшему или к худшему. Имея это в виду, неудивительно, что система нуждается в некотором обслуживании.

В сообщении блога, размещенном на HoYoLAB, miHoYo объявил, что меню размещения Serenitea Pot будет проходить техническое обслуживание одновременно с выпуском Genshin Impact версии 2.6 30 марта 2022 года. период технического обслуживания игроки не смогут получить доступ к меню размещения, хотя, похоже, они все еще смогут войти в Горшок Серенитеи. Обслуживание начнется, как только выйдет обновление, предположительно, чтобы игроки были заняты изучением нового контента, пока меню размещения недоступно.

Genshin Impact Serenitea Pot будет проходить техническое обслуживание

Неясно, как долго продлится период технического обслуживания, но miHoYo сообщит геймерам через внутриигровое уведомление и каналы сообщества, когда техническое обслуживание будет завершено. Судя по всему, все игроки, достигшие 5-го ранга приключений и выше до 30 марта 2022 г., 06:00 (UTC+8), будут иметь право на компенсацию. Эта компенсация будет принимать форму 300 примогемов и 5000 в валюте королевства, что может подсластить горшок из-за отсутствия доступа к меню размещения на некоторое время. Однако эта компенсация должна быть запрошена до окончания версии 2.6, иначе срок ее действия истечет. Согласно сообщению, даже игроки, которые еще не разблокировали горшок Serenitea, смогут получить валюту Realm — она просто появится, когда чайник будет разблокирован.

На данный момент это39 Неясно, что побудило меню размещения горшка Serenitea поддерживать обслуживание. Однако у некоторых фанатов на Reddit есть подозрения относительно возможной причины. В частности, пользователь Reddier emm_emm выразил опасение, что miHoYo намеревается удалить ошибку обрезки, которая в настоящее время обнаружена в горшке Serenitea. На момент написания этот сбой позволял игрокам помещать один предмет внутрь другого, что может привести к очень уникальным сборкам. Его также можно использовать для создания бесшовных стыков и удобных фермерских участков.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Источник: HoYoLAB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий