Gotham Knights’ City — самая большая из всех игр о Бэтмене

Продюсер Gotham Knights Флер Марти обещает, что в грядущей игре DC будет представлена ​​самая большая версия Готэм-сити, превосходящая Batman: Arkhams.

Gotham Knights City — самая большая из всех игр о Бэтмене

Грядущий Gotham Knights будет представлять собой версию Готэм-сити с открытым миром, большую, чем любая предыдущая игра Batman. Хотя Gotham Knights не подключена к Batman: ArkhamWB Games Montréal заимствует некоторые элементы геймплея, которые сделали эту сагу такой любимой. Команда Найтвинга (Дик Грейсон), Бэтгёрл (Барбара Гордон), Робина (Тим Дрейк) и Красного Капюшона (Джейсон Тодд) будет использовать смесь скрытности, гаджетов и стильных приемов боевых искусств, чтобы защитить Готэм от зловещего Суда. Совы и их ужасные силы Коготь, а Бэтмен был убит до начала истории.

Еще один элемент, который Gotham Knights позаимствовал из превосходного Batman: Arkham Серия представляет собой версию Готэм-сити с открытым миром, которую игроки могут исследовать, сражаться с врагами и находить скрытые секреты и предметы коллекционирования. Если в 2009 году действие Batman: Arkham Asylum было ограничено островом Аркхэм, то в его продолжении 2011 года Batman: Arkham City была обнесена стеной часть Готэма. который служил импровизированной тюрьмой для различных преступников и суперзлодеев из мифов DC . Рождественская игра-приквел Batman: Arkham Origins  (разработанная Gotham Knights студия WB Games Montréal) использовала тот же сеттинг в более ранний период времени вместе с новой частью Готэма, а Batman: Arkham Knight 2015 года воспользовалась преимуществом перехода серии на PlayStation 4 и Xbox One. консолей, чтобы позволить игрокам управлять фирменным Бэтмобилем Бэтмена по всему Готэму.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Кажется, что Готэмские рыцари продолжит эту эскалацию, поскольку исполнительный продюсер WB Games Montréal Флер Марти и директор игры Джефф Элленор недавно заявили, что их предстоящая супергеройская игра будет включать самую большую версию Готэм-сити, которая когда-либо была показана в видеоигре, во время интервью Game Informer. (через Game Rant). Марти, в частности, охарактеризовал это новое воплощение Готэма как «очень плотный и вертикальный город», который позволит создавать чрезвычайно многослойные локации, не слишком отличающиеся от версии Нью-Йорка с открытым миром, найденной в Человек-паук Marvel. Она также отметила, что Игровой мир Gotham Knights достаточно велик, чтобы постоянно использовать транспортные средства, такие как бэтцикл, для поездки в заданное место, и Марти описал эти транспортные средства как «средства передвижения на большие расстояния» в по сравнению со многими другими гаджетами, которые обеспечивают более медленное перемещение по вертикальным средам Gotham Knights.

<р>Gotham Knights City — самая большая из всех игр о Бэтмене

Конечно же, титульные Gotham Knights у вас не будет недостатка в способах передвижения по этой огромной новой версии Готэм-сити, поскольку кадры игрового процесса подчеркивают высокотехнологичный планер Flying Trapeze Nightwing и неожиданные мистические способности Red Hood. Однако Флер Марти также сообщила, что такие транспортные средства, как этот Бэтцикл, не будут улучшаться в Gotham Knights и что большинство навыков и способностей, связанных с ними, в основном связаны с боевыми действиями. Это заметно отличается от Бэтмобиля из Batman: Arkham Knight, в котором есть собственная линейка приобретаемых улучшений как для его стандартной формы, так и для спорного режима Bat-Tank.

Тем не менее, у фанатов будет достаточно территории, чтобы прокатиться на этих автомобилях по грязным улицам Готэм-сити в роли Gotham Knights представит самую большую версию постоянно неспокойного города в видеоигре на сегодняшний день. Gotham Knights запуск запланирован на 25 октября, а это значит, что осталось совсем немного времени, прежде чем квартет Найтвинга, Бэтгёрл, Робин и Красного Капюшона отправится в бой. преступления и раскройте тайну Суда Сов на этой огромной игровой площадке с открытым миром.

Источник: Game Informer (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий