Gotham Knights и другие игры про Бэтмена в продаже ко дню рождения Брюса Уэйна

Хотя Бэтмен недолго появляется в Gotham Knights, распродажа в Steam, приуроченная к его дню рождения, предлагает множество других скидок.

Gotham Knights и другие игры про Бэтмена в продаже ко дню рождения Брюса Уэйна

Распродажа в Steam в честь дня рождения Бэтмена есть почти у каждой игры с изображением Caped Crusader, доступного со значительной скидкой в ​​​​течение ограниченного времени, хотя некоторые из них технически не являются играми о Бэтмене. На большинство игр действует распродажа со скидкой не менее 75%, что дает прекрасную возможность поклонникам Бэтмена или новичкам принять участие в старом добром высокотехнологичном правосудии.

На данный момент каждый геймер на ПК, вероятно, сталкивался со специальной распродажей в Steam, посвященной их любимой франшизе, персонажу, жанру или разработчику. За прошедшие годы Steam заработал солидную репутацию за проведение крупных распродаж в неумолимом темпе, а также более мелкие, специально классифицированные распродажи, такие как недавний Steam Base Builder Fest, демонстрирующий практически каждую игру с какой-либо строительной механикой. Менее частые, но весьма насыщенные сезонные распродажи, такие как легендарная Летняя распродажа Steam и Зимняя распродажа Steam, даже сопровождаются дополнительными призами и мини-играми, в которых люди могут разблокировать специальные награды для своих учетных записей.

Последняя распродажа в Steam посвящена дню рождения Брюса Уэйна, который в комиксах указан как 19 февраля. Сама распродажа закончится 20 февраля, так что осталось несколько дней, чтобы приобрести некоторые классические игры о Бэтмене по адресу крупная скидка. Скидка 55% на Gotham Knightsпо иронии судьбы является хедлайнером этой распродажи, несмотря на смерть Бэтмена в первые моменты игры, хотя это, вероятно, только потому, что Gotham Knights — самая последняя игра во франшизе. К счастью, есть множество других игр, в которых Темный рыцарь занимает гораздо больше экранного времени.

Gotham Knights и другие игры про Бэтмена в продаже ко дню рождения Брюса Уэйна

В частности , отличная коллекция Batman ArkhamВключая первые три игры Arkham, общая стоимость составляет 8,99 долларов США, а дополнить эту серию может Arkham Origins за дополнительные 4,99 доллара США. Они считаются одними из лучших игр о Бэтмене, и даже новички в DC или люди, которые не являются особенно большими поклонниками Бэтмена, могут найти здесь много часов удовольствия, поскольку эта серия уже давно хорошо известна своими увлекательными боями, исследованиями. и детективная работа. Говоря о трилогиях, на LEGO Batman Trilogy также действует колоссальная скидка 90 % по цене 4,99 доллара США за трио.

Другие игры, представленные на распродаже, не совсем о Бэтмене. но его простого присутствия, по-видимому, достаточно, чтобы оправдать их включение. LEGO DC Super-Villians продается со скидкой 85%, и игрок берет на себя роль плохих парней, хотя Бэтмен все еще появляется время от времени. . Наконец, серия файтингов DC Injustice также представлена ​​в Injustice 2 Legendary Edition с впечатляющей скидкой 85%.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий