Gotham Knights может поддерживать совместную игру Bat Family для 4 игроков

Обновленный игровой профиль Gotham Knights может означать, что игра была обновлена ​​для поддержки совместной игры Bat Family для четырех игроков.

Gotham Knights может поддерживать совместную игру для 4 игроков Bat Family

Gotham Knights не обязательно является прямым продолжением серии Batman Arkham от Rocksteady, но для многих поклонников предыдущей серии связь с этими предыдущими играми является частью того, что делает Готэмские рыцари захватывающие. Другим привлекательным аспектом Gotham Knights является сочетание главных героев Bat Family и возможность совместной игры для 2 игроков. Этот аспект игры может стать еще более захватывающим, поскольку в недавнем обновлении профиля Gotham Knights намекается, что совместная игра, возможно, была расширена для поддержки четырех игроков.

Неподтвержденная информация обновление для Gotham Knights было обнаружено в официальном профиле PlayStation Store для Gotham Knights. В профилях на витрине указаны две важные детали. Во-первых, сколько игроков поддерживается через сетевую игру, а во-вторых, сколько игроков поддерживается онлайн с подпиской PlayStation Plus. На обоих этих рисунках теперь указано четыре игрока.

До этого момента Gotham Knightsрекламировалась исключительно как совместная игра для двух игроков. Дело не только в том, что разработчик WB Montreal мимоходом упомянул эту функцию. Это был важный маркетинговый ход, и WB Montreal даже зашел так далеко, что сказал Gotham Knights бой был разработан специально для совместной игры для двух игроков. Вот почему, несмотря на то, что совместная игра для четырех игроков указана в официальном игровом профиле магазина для Gotham Knights, поклонникам Бэтмена следует дождаться дальнейшего подтверждения.

Gotham Knights может поддерживать семейную совместную игру с летучими мышами для 4 игроков

Что делает возможность Gotham KnightsРасширение до кооперативной игры для четырех игроков — это то же самое, что сделало совместную игру для двух игроков такой интересной. Это означает, что, как и в классической аркадной игре, игроки могут выбирать своих любимых членов семьи летучих мышей и играть вместе. Вместо того, чтобы играть только Бэтгёрл и Найтвинг, вся команда из Бэтгёрл, Найтвинга, Робина и Красного Колпака может играть вместе. Или, возможно, четыре Найтвинга могут объединиться, если это то, чем увлекаются игроки.

Если WB Montreal действительно решит расширить совместную игру до четырех игроков, это, безусловно, потребует переделки игры 39; боевые системы для дополнительных игроков. По совпадению, недавно выпуск Gotham Knights был отложен. Это дополнительное время можно было бы использовать для расширения многопользовательской игры и изменения баланса боя, хотя WB не был занят и другими вещами.

С Gotham Knights запланированный к выпуску 25 октября в конце этого года, WB, вероятно, не будет долго ждать, чтобы объявить о потенциальном расширении кооператива для включения четырех игроков. Это может означать, что на июньском фестивале Summer Game Fest будет анонс или, возможно, другое мероприятие в июне. В любом случае, поклонники могут ожидать больше информации в ближайшее время.

Gotham Knights выходит 25 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий