Gotham Knights объявляет о своем следующем персонаже

Рыцари Готэма начали серию кинематографических обзоров персонажей в начале этого месяца с Найтвинга, и был представлен следующий обзор персонажей.

Gotham Knights объявляет о своем следующем персонаже

Gotham Knights теперь полностью окутан своими маркетинговыми усилиями на поздних стадиях. Выпустив свое последнее пошаговое руководство по игровому процессу с Nightwing и Red Hood, Gotham Knights также объявила об эксклюзивности следующего поколения и бонусах за предварительный заказ, которые предоставляются игрокам с каждым изданием, доступным для игроков.

Игровой процесс в Готэм Рыцарях Rsquo; Открытый мир теперь был кратко рассмотрен, и может пройти некоторое время, прежде чем фанаты увидят больше злодеев или событий, связанных с сюжетом. Тем не менее, WB Games Montreal ранее в этом месяце выпустила видео с обзором персонажей, в котором, в частности, рассказывается о Найтвинге. Этот прожектор длился полторы минуты, а повествование Найтвинга давало контекст мотивам его персонажа, а клип кинематографически представлял боевые действия и косметику персонажа. Теперь Gotham Knights объявила, какого игрового персонажа они будут освещать следующим.

В коротком тизере, который освещает знаки отличия из Gotham Knights Rsquo; игровые главные герои, Робин появляется последним и удерживается в фокусе дольше всего. Тизер, который был опубликован в Твиттере, также содержит заголовок, в котором объявляется, что прожектор будет выпущен завтра в 6:00 по тихоокеанскому времени, и смайлик с зеленым сердцем, который означает и подтверждает, что Робин получит следующий прожектор. Прожектор Робина, вероятно, будет похож на Найтвинга с повествованием от персонажа поверх игрового процесса и боем с уникальной косметикой.

Трудно определить, существует ли конкретная временная шкала Gotham Knights запланировал выпуск этих прожекторов, но между выпуском прожекторов Найтвинга и Робина пройдет менее трех недель, а это означает, что следующий прожектор персонажей можно ожидать в сопоставимом окне. Игроки видели геймплей от Робин в более ранних трейлерах, а также пошаговое руководство по геймплею Бэтгёрл и Робин, в котором была битва с боссом с мистером Фризом.

В этом прохождении Робин демонстрировалась лишь время от времени, так как основное внимание уделялось перспективе Бэтгерл, поэтому будет интересно увидеть больше боевых действий и способностей Робин в кинематографических кадрах, смонтированных вместе. Игроки уже знают, что у Робина будет доступ к костюму Красного Робина, а также к некоторым косметическим предметам, доступным по предварительному заказу, и к косметическим предметам Deluxe Edition, но будет интересно посмотреть, какие косметические средства будут показаны в его обзорном видео.

Возможно, также следует отметить, что рекламное изображение каждого персонажа было недавно выпущено, и на нем Найтвинг, Робин, Бэтгерл и Красный Колпак выстроены в линию и подсвечены их знаками отличия, что может означать порядок персонажей, который фанаты могут ожидать увидеть в центре внимания. Если это так, то может показаться, что Бэтгёрл будет следующей после Робина, а Красный Капюшон станет последним персонажем в центре внимания после этого. Эти обзоры могут не раскрывать ничего существенно нового о Gotham Knights, но фанаты могут продолжать с нетерпением ждать их, так как в будущем обязательно будет опубликовано больше информации.

Выход Gotham Knights запланирован на 25 октября для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий