Gotham Knights обращается к заднице Дика Грейсона и его отношениям с Барбарой

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 12 минут назад

Две из наших любимых вещей в Nightwing будут рассмотрены в игре.

Gotham Knights обращается к заднице Дика Грейсона и его отношениям с Барбарой

Как разработчики повторяли снова и снова, Бэтмен определенно, полностью, серьезно мертв в Gotham Knights и останется мертвым. Конечно, это означает, что семье Летучих мышей не только придется иметь дело с захудалым подбрюшьем Готэма без Папы Летучей мыши, но и каждому из них придется по-своему справиться с кончиной своего наставника. Все будет немного сложнее для Дика Грейсона, также известного как Найтвинг, поскольку ему предстоит принять решение о принятии мантии Бэтмена.

В недавно выпущенном видеоролике мы видим, как Дик и Барбара тренируются на колокольне. Барбс чувствует, что с бывшим Чудо-мальчиком явно что-то не так, и спрашивает его об этом. Дик, как обычно, отшучивается, но именно тогда мы узнаем две подробности о вселенной Gotham Knights: Прошлые отношения Дика и Барбары являются каноническими, и мы не единственные, кто продолжает проверять задницу Найтвинга, он сам делает это.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В конце концов он признает, что чувствует давление, когда надевает капюшон Бэтмена & особенно после того, как он поругался с Брюсом из-за этого перед отъездом в Бладхейвен. Именно тогда Барбс говорит ему, что Брюс тренировал их всех, чтобы им не приходилось делать это в одиночку & что, судя по всему, является основной темой игры.

Многие люди проверяли задницу Найтвинга, как и он сам. Однако некоторые из них были немного обеспокоены тем, что в первоначальном промо-материале он выглядел плоским, и спросили об этом директора игры Джеффа Элленора. Элленор воспользовалась возможностью, чтобы обсудить это во время вопросов и ответов на игровом канале Discord. «В настоящее время нас устраивает размер задней части Найтвинга». Однако он добавил: «Я не могу обещать, что когда-нибудь мы больше не вернемся к этому вопросу». Мы не уверены, было ли это адресовано, но если посмотреть на кинематографический клип, то фанаты должны быть в порядке.

Опрос в субреддите игры, проведенный в прошлом месяце, показал, что подавляющее большинство игроков выберет Nightwing. как их основной. Еще предстоит выяснить, связано ли это с его набором движений и навыками или с непрерывным обзором его спины.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий