Gotham Knights поделятся геймплеем Harley Quinn Boss Fight завтра

Gotham Knights совсем недавно представили Харли Квинн как злодейку, а завтра они собираются выпустить кадры геймплея одного из ее сражений с боссом.

Gotham Knights поделятся геймплеем Harley Quinn Boss Fight завтра

Долгое время только Мистер Фриз, Пингвин и Суд Сов официально объявлялись антагонистами в Gotham Knights. С тех пор это было развеяно, так как вчерашний трейлер Gamescom для Gotham Knights показал, что у Харли Квинн и Глиняного Лица будут свои собственные сюжетные линии злодеев.

Однако , кажется, что их объявление — не единственное новое открытие, связанное с этими новыми злодеями. Завтра рано утром, Gotham Knightsпланируется опубликовать новую информацию о Харли Квинн в виде видеозаписей геймплея битвы с боссом. Если Gotham Knights’ Первая презентация геймплея — это любое указание на то, что будет показано в битве с боссом Харли, фанаты могут ожидать, наконец, увидеть еще одну битву с боссом, в которой они будут участвовать в какой-то момент игры.

< р>Как обнаружил пользователь Twitter Gotham Knights Updates, у IGN есть новое видео, которое должно выйти в прямом эфире завтра утром, в 12:00 по восточному стандартному времени, в котором показана вышеупомянутая битва с боссом Харли Квинн. Неясно, в какой момент ее сюжетной линии, в частности, произойдет этот бой, поскольку предполагалось, что игроки будут сталкиваться со злодеями несколько раз во время своего “злодейского преступления” сюжетные линии. Единственная другая известная информация заключается в том, что в игровом процессе будут присутствовать Gotham Knights’ Найтвинг противостоит Харли.

Будет интересно увидеть больше игрового процесса Найтвинга и, возможно, еще одну его косметику, которую фанаты не видели раньше, но, конечно, фанаты, вероятно, больше взволнованы, увидев, каким Харли будет в качестве босса. Битва с собственным боссом мистера Фриза была показана для Gotham Knights, хотя перед тем, как исчезнуть, ее лишь кратко дразнили.

Скорее всего, это будет в случае с битвой с боссом Харли. геймплей, так как WB Games Montreal, вероятно, не хочет слишком много рассказывать о битвах с боссами, если надеется преподнести несколько сюрпризов фанатам, когда Gotham Knights запускает. Действительно, некоторые фанаты утверждают, что для Gotham Knights было показано слишком много, и надеются избежать будущего игрового процесса, чтобы избежать потенциальных спойлеров.

Тем не менее, есть другие фанаты, которые счастливы. увидеть как можно больше игрового процесса, чтобы решить, считают ли они, что это будет стоящим опытом или нет. Gotham Knights практически ничего не рассказывала о своих антагонистах до вчерашнего трейлера на Gamescom, а новый геймплей битвы с боссом, который выйдет завтра, безусловно, станет еще одним сюрпризом.

Атаки Харли Квинн как Босс, скорее всего, будет вращаться вокруг ее культового молотка, но кроме этого, никто не знает, какие способности, АоЕ-атаки или гаджеты она может использовать против Найтвинга, Робина, Бэтгёрл и Красного Капюшона. Харли, как известно, использует взрывные чертики из коробки и другие подобные инструменты-ловушки, и, возможно, завтра фанаты увидят, как они будут атакованы Найтвингом в игровом процессе ее битвы с боссом.

Gotham Knights выйдет 21 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий