Gotham Knights подтвердили дату выхода трейлера Red Hood

WB Montreal сообщает, когда игроки смогут увидеть, что Джейсон Тодд, Красный Колпак из Готэм-сити, принесет команде в Gotham Knights.

Gotham Knights подтверждает дату выхода трейлера Red Hood

Как Warner Bros. Interactive продолжает движение к Gotham Knights Октябрьский выпуск, WB Montreal дает игрокам свежий взгляд на то, что каждый член семьи летучих мышей привносит в команду. Найтвинг, Бэтгёрл и Робин были в центре внимания, чтобы продемонстрировать свои навыки, на которые они будут полагаться, чтобы разрушить Суд Сов и любые другие угрозы Готэм-сити. Единственный член команды, о котором стоит упомянуть, — это Джейсон Тодд, более известный как Красный Колпак, и WB Montreal сообщил игрокам, когда в сети появится трейлер его персонажа.

Gotham Knightsбудет следовать за вышеупомянутыми членами семьи летучих мышей после очевидной смерти Бэтмена, оставив защиту Готэм-сити четырем своим доверенным соратникам. Найтвинг, Бэтгёрл, Робин и Красный Капюшон столкнутся с классическими злодеями, такими как Мистер Фриз и Пингвин, которые попытаются воспользоваться ситуацией, чтобы либо взять под свой контроль, либо посеять хаос в Готэме. Тем не менее, самая большая угроза для команды может скрываться в тени, поскольку таинственный Суд Сов, тайное общество, которое контролировало Готэм из тени, надеется укрепить свою власть над городом и уничтожить семью летучих мышей раз и навсегда. все.

WB Montreal сообщил, что четвертый трейлер прожекторов персонажей уже не за горами, и он отправляется в официальный Twitter игры, чтобы сообщить игрокам, что он будет в прямом эфире в среду, 10 августа, ярко и рано в 6:00 по тихоокеанскому стандартному времени/9:00 по восточному поясному времени. Он последует за предыдущим обзором персонажей для Batgirl, выпущенным DC и WB Interactive в рамках Comic-Con 2022 в Сан-Диего, демонстрируя Барбару Гордон и то, насколько ее стиль игры будет похож на Бэтмена из Batman: Arkham серия. Красный Капюшон, с другой стороны, показал себя более ориентированным на дальность стрельбой из пистолетов, в то время как его рукопашный стиль намного тяжелее и более похож на драку по сравнению с остальной частью команды.

По сюжету, Красный Колпак может оказаться визитной карточкой команды, когда они сражаются с Судом Сов и различными суперпреступниками в Готэм-сити. Это имело бы смысл, учитывая трагическую и изменчивую историю Джейсона Тодда с Бэтменом и семьей летучих мышей в результате его смерти от рук Джокера в сюжетной линии комикса 1988 года Смерть в семье . Его последующее воскрешение и возвращение в Готэм-сити в сюжетной линии Под красным колпаком 2005 года привело к тому, что Тодд столкнулся лицом к лицу со своим бывшим наставником, полагая, что методы Бэтмена потерпели неудачу, и им лучше подавить Готэм. злодеи навсегда, хотя спустя годы эти двое исправятся.

Итерация, уже показанная в игровом процессе, дразнит Капюшона, который стал долгожданной частью семьи, сменив свою смертоносную тактику на тактику Летучей мыши. Семья и даже дружеские отношения с Диком Грейсоном. Тем не менее, было бы неудивительно, если бы грубость Тодда проявилась в некоторых моментах во время игры Gotham Knights из-за смерти Бэтмена и вызвала какие-либо затянувшиеся проблемы с остальными персонажами. семья, чтобы показать себя.

Gotham Knights планируется выпустить 25 октября для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий