Gotham Knights получает 10 новых минут игрового процесса

В новом игровом процессе разработчики из WB Montreal рассказывают, как работает открытый мир Gotham Knights, а также как он отказывается от старого цикла дня и ночи.

Gotham Knights получает 10 новых минут игрового процесса

Поклонники отсчитывают недели до Gotham Knights, новейшая игра о борьбе с преступностью в открытом мире от Arkham Origins разработчик WB Montreal, выпущен. Хотя в 2021 году игра столкнулась с некоторыми задержками, Gotham Knights недавно перенесла дату выпуска, что почти неизвестно в современном мире видеоигр, поскольку так много разработчиков вынуждены информировать поклонников о неудачное решение отложить запуск. По мере того, как приближается новая дата выхода Gotham Knights, WB Games Montreal показывает все больше и больше того, что фанаты могут ожидать, вернувшись в Готэм.

В новом 10-минутном ролике предварительный просмотр геймплея, Gotham Knights продемонстрировал открытый мир и то, чем эта версия Готэма будет отличаться от предыдущих версий, которые фанаты видели в играх Arkham. Во-первых, гейм-директор Джефф Элленор обсуждает, как игроки смогут исследовать почти все игры Gotham Knights открытый мир с самого начала. При беглом взгляде на карту кажется, что Готэм разделен на пять основных районов, большинство из которых можно исследовать с самого начала игры.

В каждой области открытого мира будут свои злодеи, действия и персонажи, с которыми игрок сможет взаимодействовать. Кроме того, всех, кто хотел увидеть Готэм при дневном свете, может немного разочаровать Gotham Knights, поскольку в игре не будет традиционного цикла день/ночь. Вместо этого, исследуя мир, игроки всегда будут делать это ночью, видя солнце только тогда, когда они возвращаются на Колокольню, которая служит штаб-квартирой для Найтвинга, Робина, Красного Колпака и Бэтгёрл.

Вместо смены дня и ночи в Gotham Knights вместо этого проходит серия ночей подряд, с новыми действиями и преступлениями, с которыми нужно бороться, в конце каждого дня. В эти ночи также будут развиваться истории злодеев в Gotham Knights, которые дают игроку постоянные миссии, с которыми он может выполнять или полностью оставить их в покое, если пожелает. У каждого крупного злодея будет своя собственная Ночь злодеев, которая больше похожа на кинематографическую миссию, где знаковые заклятые враги Бэтмена воплощают в жизнь свои самые подлые планы.

Конечно, с отсутствием Бэтмена в Gotham Knights, многие городские злодеи, вероятно, увидят возможность сойти с ума, создав столько хаоса, сколько сочтут нужным. Однако, согласно WB Games Montreal, если игроку удастся собрать достаточно информации о своей добыче, он сможет победить ее даже во время Ночи злодеев.

Gotham Knights выйдет 21 октября 2022 г. для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий