Gotham Knights позволит игрокам создавать команды из Найтвингов

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Найтвинги, везде найтвинги.

Gotham Knights позволит игрокам создавать команды Найтвингов

Начинает звучать так, будто WB Games предпочитает некоего сообщника Бэтмена в темно-синих трико. В обширном интервью Game Informer режиссер Джефф Элленор и исполнительный продюсер Флер Марти, похоже, сосредоточились на Найтвинге больше, чем на любом из четырех рыцарей Готэма, обсуждая его общий дизайн и набор движений поддержки.

И, возможно, даже интервьюер был более чем неравнодушен к Найтвингу. На вопрос, могут ли игроки удвоить, утроить или даже учетверить Найтвинга в совместной игре, и Элленор, и Марти ответили, что это не проблема.

"Мы оставляем это на усмотрение игроков" ответил Марти. «Мы знаем, что некоторые люди захотят иметь других персонажей, но некоторым все равно. Не хочу ничего спойлерить, но в игре есть забавный момент, если вы играете за двух одинаковых персонажей. Мы даем вам полную свободу"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Gotham Knights позволит игрокам создавать команды Nightwings

"Вы можете сделать это настолько странным, насколько захотите" — добавила Элленор.

С другой стороны, это также могут быть игроки, которые заставили WB Games сосредоточиться на Nightwing больше, чем на Bat Girl, Red Hood или Robin. В ответах на вопросы в прошлом месяце Элленор фактически ответила на опасения игроков, сказав: «В настоящее время нас устраивает размер задней части Найтвинга».

Gotham Knights, естественно, поддается сравнению с Серия Аркхем. Игроки увидят многое из ДНК Аркхэма в Gotham Knights, в том числе большую карту Готэма, которая станет самой большой в серии. Бой также берет новую страницу из Аркхема, а совместная игра добавляет интересную новую особенность в добивание противников.

"У нас есть совместные убийства, предназначенные для демонстрации физической силы персонажей, работающих вместе, " — заметила Элленор. «Действительно есть много синергии в том, как способность одного героя влияет на бой против другого. Найтвинг — самый сильный показатель этого; многие его способности связаны с усилением друзей и защитой других».

Gotham Knights выходит на PS5 и Xbox Series X|S и ПК — 25 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий