Gotham Knights раскрывает первые 16 минут игрового процесса

Здесь представлено новое игровое видео, демонстрирующее первые 16 минут грядущей игры Gotham Knights от WB Montreal.

Gotham Knights показывает первые 16 минут игрового процесса

По сообщениям, Бэтмен умер в грядущем Gotham Knights< /сильный>, оставшимся воспоминаниям о семье летучих мышей предстоит долгая ночь, поскольку они должны активизироваться, чтобы защитить Готэм-сити от злодеев. Чтобы привлечь внимание к быстро приближающемуся выпуску Gotham Knights, был выпущен новый трейлер геймплея, посвященный 16-минутному игровому процессу после пролога игры, в котором игроки впервые выбирают персонажа.

Gotham Knights — интересная перспектива, и не та, которую фанаты ожидали увидеть после кульминации Arkham от Rocksteady.серии. Как уже упоминалось, предпосылка следует за титулованными членами семьи летучих мышей после смерти Бэтмена и комиссара Джима Гордона. Несмотря на то, что это игра о Бэтмене, действие этой игры происходит в отдельной вселенной от трилогии Rocksteady, и у руля находятся разработчики Batman Arkham Origins из WB Montreal.

< /р> <р>Новейшие кадры игрового процесса, выпущенные IGN, охватывают часть открытия игры глазами и уникальными талантами Барбары Гордон, также известной как Бэтгёрл. Бэтгёрл поручено проникнуть в кабинет профессора престижного Готэм-ситиского университета, и начало отснятого материала посвящено одному из её уникальных игровых навыков — взлому. После проникновения в кабинет профессора ее игровой цикл выглядит очень похоже на то, к чему привыкли поклонники серии Аркхем с детективными кадрами дополненной реальности и головоломками, которые нужно расшифровать с помощью передовых технологий.

<р>После демонстрации ее детективных навыков следующий сегмент посвящен бою и скрытности. Бой также похож на то, с чем игроки сталкивались в прошлом, однако фанаты заметят, что серия Arkham встречное действие было заменено атакой дальнего боя, позволяющей Бэтгерл поражать врагов на расстоянии. В конце трейлера подчеркивается еще одно умение, которое называется «Бойняк с одной целью», когда она сбивает бандита. Помимо получения очков опыта, игрокам предоставляются материалы для крафта, которые еще больше поощряют создание предметов и в значительной степени опираются на механику ролевой игры.

По следам трилогии Arkham от Rocksteady. — сложная задача, поскольку некоторые фанаты скептически относятся к элементам ролевой игры. Хотя возможность совместной игры является изюминкой, было объявлено, что Gotham Knights — это совместная игра только для двух игроков, несмотря на четырех игровых главных героев, что также оказалось спорным. Время покажет, как сложится конечный продукт.

Gotham Knights планируется выпустить 25 октября для ПК, PS5 и Xbox Series X. С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий