Gotham Knights разбивает надежды фанатов, кооператив будет только для 2 игроков

Вопреки утечке, появившейся ранее на этой неделе, которая намекала на совместную игру для четырех игроков, Gotham Knights будет поддерживать только двух игроков в сетевой многопользовательской игре.

Gotham Knights разбивает надежды фанатов, будет только 2 игрока Op

Недавняя утечка предполагает, что Gotham Knights может включать в себя совместную игру для четырех игроков, которая только что была опровергнута, подтверждая, что Gotham Knightsпозволит только двум игрокам онлайн, как сообщалось ранее. С его концепцией четверых бывших учеников Бэтмена, объединяющихся для защиты Готэм-сити от темной организации под названием Суд Сов после очевидной смерти Темного рыцаря, Gotham Knights казались специально созданными для четырех человек. совместный игровой процесс. К сожалению, разработчик WB Montreal заявил, что в игре будет только совместная онлайн-игра для двух игроков и не будет поддержки локальной многопользовательской игры с разделенным экраном.

WB Montreal заявила, что решение ограничить Gotham Рыцарский кооператив только для двух игроков был создан, чтобы сражения с боссами не становились слишком хаотичными, а геймплей оставался скрытным и активным, Gotham Knights перенесены из Batman: Arkham от Rocksteady. Однако очевидная утечка со страницы Gotham Knights в PlayStation Store намекает на то, что это может быть не так, поскольку в описании игры указана поддержка четырех игроков одновременно через PlayStation Plus. Этот просочившийся скриншот породил некоторые предположения о том, что WB Games Montreal смогла переоценить Gotham Knights.подход к многопользовательской онлайн-игре благодаря предыдущей задержке в прошлом году, в то время как другие указали, что описание могло быть опечаткой, поскольку остальная часть страницы описывала Gotham Knights как сетевую игру для двух игроков.

К сожалению для тем, кто, возможно, с нетерпением ждал возможности управлять полным квартетом Gotham Knights со своими друзьями онлайн, кажется, что предыдущие заявления о совместной игре для четырех игроков в конце концов были неточными. Как сообщает IGN, страница Gotham Knights в PlayStation Store была обновлена, и теперь в ней правильно указано, что игра предназначена для одного или двух игроков. В то время как некоторые фанаты в разделе комментариев к отчету IGN разочарованы тем, что Gotham Knights будет поддерживать только совместную игру для двух игроков , другие указали, что сохранение такого количества игроков в игре как Gotham Knights, могло быть слишком сложно для WB Montreal.

Gotham Knights разрушает надежды фанатов, совместная игра будет только для двух игроков

Gotham Knights подтвержденное ограничение два игровых героя одновременно поддерживаются в современной Gotham Knights трейлер геймплея, в котором Найтвинг и Красный Капюшон рассказывают о том, как они объединили свои силы, чтобы сразиться с преступниками на крыше, прежде чем предпринять собственные попытки проникнуть в особняк, находящийся под контролем Суда Сов. Помимо нового геймплея, игроки впервые увидели особое коллекционное издание Gotham Knights (включающее детализированные статуи Найтвинга, Красного Колпака, Бэтгёрл и Робин в бою) и Batman Beyond. Альтернативные костюмы в стиле . Однако фанатам DC, которые все еще используют консоли последнего поколения, не повезло, так как также было подтверждено, что Gotham Knights доступна только на PS5 и Xbox Series X/S.

Точно так же теперь стало ясно, что Gotham Knights будет поддерживать только двух игроков одновременно через сетевую совместную игру, и что просочившийся скриншот PS Store, предполагающий, что четыре, в конце концов, был простой опечаткой. Некоторые игроки могут быть разочарованы, узнав, что только половина состава Gotham Knights будет доступна для игры одновременно, но именно так будет работать многопользовательский режим, когда Gotham Knights выходит в октябре этого года.

Источник: PlayStation Store (через IGN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий