Gotham Knights ссылается на персонажа из мультсериала

Редактор замечает интересную отсылку к персонажу из мультсериала «Бэтмен» в демонстрации геймплея Gotham Knights.

Gotham Knights Отсылки к персонажу из мультсериала

Обнародовано во время DC FanDome в августе 2020 года, Gotham Knights Поклонники взволнованы тем, что отправляются в приключенческий боевик с Найтвингом, Бэтгёрл, Робин и Красным Капюшоном, чтобы служить во имя справедливости в Готэм-сити. Захватывающий совместный опыт, Gotham Knightsобязательно содержит множество отсылок к различным элементам, персонажам, сеттингу и другим аспектам вселенной DC.

Конечно, когда выходит игра, основанная на такой обширной вселенной, фанаты сразу приходят в восторг. чтобы узнать о камеях персонажей и других подобных пасхальных яйцах. Игры и фильмы Marvel, игры и фильмы DC и даже некоторые игры Nintendo с актерским составом, такие как Super Smash Bros. или Mario Kart являются золотыми приисками для этих небольших отсылок к предыдущим работам, которые заставляют фанатов стремиться раскрыть все секреты.

Одну из таких отсылок обнаруживает пользователь Reddit AccidentRelevant4328, когда он замечает название " Даггетт" во время демонстрации геймплея DC для Gotham Knights. Витрина, показанная 10 мая 2022 года, демонстрирует множество подробностей об игре, таких как игровой процесс персонажей, различия версий и даже игру Gotham Knights.функции крафта и обновления. Имя "Даггет" конечно, относится к Роланду Даггетту из Batman: The Animated Series, одному из антагонистов шоу, который в конечном итоге становится ответственным за создание злодея «Глиняного лица».

Название появляется в виде светящейся вывески на проволочном заборе за пределами похожей на фабрику структуры, которая может быть только частью Daggett Industries, фармацевтической компании Роланда Даггетта из телесериала. Готэм Найтс история вращается вокруг четырех главных героев игры, которым после смерти Брюса Уэйна и комиссара Гордона поручено разобраться с беззаконной природой Готэм-сити. Как Daggett Industries будет играть роль в этом беззаконии, пока неизвестно, но, вероятно, это будет захватывающее совместное многопользовательское приключение, которое предстоит предпринять, когда игра выйдет в конце этого года.

Роль с открытым миром -игры определенно находятся в центре внимания последних разработок видеоигр, поскольку игрокам нужны более крупные и полные миры, более живые и надежные, с эклектичными персонажами и динамичными событиями. Готэм Найтс мир обещает случайные криминальные события, которые игроки могут увидеть на трехмерной голографической карте и реагировать на них в режиме реального времени, повышая ставки и усиливая погружение.

Хотя многие фанаты настороженно относятся к актерскому составу основанные на играх о супергероях, и опасаются, что Gotham Knights не попадет в ловушку, пытаясь быть «слишком много»; за счет глубины, кажется, что WB Games Montréal усердно работает, чтобы этого не произошло.

Gotham Knights в настоящее время планируется выпустить 25 октября 2022 г. для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий