Gotham Knights тизерят, что Робин даже лучше, чем Бэтмен

Новый трейлер Gotham Knights рассказывает о Тиме Дрейке, также известном как Робин, а также о множестве боевых приемов и высокотехнологичных гаджетах, находящихся в его распоряжении.

Gotham Knights тизерят, что Робин даже лучше Бэтмена

Недавно выпущенный Gotham KnightsТрейлер показывает Робина в действии, а версия Тима Дрейка из новой игры может составить конкуренцию своему наставнику Бэтмену благодаря широкому набору боевых приемов и высокотехнологичных гаджетов. Робин — один из четырех героев, которым поручено защищать Готэм-сити от зловещего Суда Сов после загадочной смерти Брюса Уэйна в игре Gotham Knights, которую разрабатывает студия, стоящая за Batman: Arkham Origins. em>, WB Games Montréal.

Тим Дрейк, третий в длинной череде героических подростков, которые на протяжении многих лет носили мантию Робина, часто превозносится как тактический и научный гений наравне с самим Темным рыцарем. В комиксах он сам раскрыл секретные личности многих самых известных героев DC и оказался ценным членом семьи летучих мышей и юных титанов благодаря своему невероятному мастерству в боевых искусствах и навыкам в криминалистике, криминологии. биология и инженерия. В то время как появление Тима в роли Робина в Batman: Arkham преуменьшает эти аспекты его характера, Gotham Knights, похоже, использует его технологические знания в форме его способности использовать Справедливость. Орбитальный спутник League of Legends для телепортации на короткие расстояния.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Последний трейлер персонажа Gotham Knights только что был опубликован на официальном канале Gotham Knights на YouTube и демонстрирует весь спектр боевых и трансверсальных способностей Робин. Он начинается с закадрового комментария Тима, который размышляет о том, какой он теперь «Робин без Бэтмена».», когда он выходит на улицу, чтобы предотвратить ограбление Национального банка Готэм-сити. Оттуда молодой герой приступает к работе, уничтожая врагов с помощью своего акробатического боевого посоха, скрытных способностей маскировки и даже гаджета, похожего на рогатку, который он использует, чтобы выключить свет и временно ослепить своих врагов. Зрители также могут увидеть множество стильных и настраиваемых альтернативных персонажей Робина Gotham Knights .скины, а также вышеупомянутые способности спутниковой телепортации и голографическую приманку, которая отвлекает врагов проекциями своих товарищей-борцов с преступностью. Тим завершает это шоу, объединившись с другими персонажами семьи летучих мышей, чтобы уничтожить еще больше преступников с помощью стильных и жестоких совместных атак.

< iframe width="200" height="113" src="https://www.youtube.com/embed/aRPgk3vR9_I?feature=oembed" frameborder="0" allow="акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; шифрование- media; гироскоп; картинка-в-картинке" allowfullscreen title="Gotham Knights – официальный трейлер персонажа Робина">

Робин не одинок в этой новой миссии по уничтожению коррумпированного Суда Сов и предыдущих Готэмские рыцариВ трейлерах геймплея Найтвинг, Красный Колпак и Бэтгерл использовали свои собственные специальные инструменты и навыки, чтобы восстановить справедливость в пропитанном дождями городе, который они называют домом. Трейлер персонажа Nightwing Gotham Knights был представлен во время прямой трансляции Summer Game Fest, и в нем был показан оригинальный Робин, использующий свой реактивный планер Flying Trapeze. Между тем, Бэтгёрл и Красный Капюшон патрулируют город с их улучшаемыми Бэтциклом и мистическими способностями соответственно.

Рыцари Готэма не должны недооценивать Робина, так как его высокотехнологичные гаджеты и быстрые боевые навыки могут сделать его силой, с которой нужно считаться в борьбе за защиту Готэма вместо Бэтмена. Gotham Knights в настоящее время должна выйти на ПК и консолях текущего поколения 25 октября, а это означает, что осталось всего несколько коротких месяцев, прежде чем Робин и его друзья отправятся в полет и отомстить за своего наставника.

Источник: Gotham Knights/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий