Gotham Knights тизерят показ Бэтгерл для Comic-Con в Сан-Диего

На Comic-Con в Сан-Диего в 2022 году ожидается большое возвращение, и команда Gotham Knights представит новый игровой процесс Batgirl.

Gotham Knights дразнят Бэтгёрл на Comic-Con в Сан-Диего

После отмены двух последних мероприятий из-за пандемии COVID-19 Comic-Con в Сан-Диего надеется вернуться с шум, поскольку различные киностудии, телевизионные и игровые студии соберутся в городе на выходных, полных больших объявлений и новостей. Ходят слухи о том, что увидят посетители, будь то первый взгляд на Нэмора в Черная пантера: Ваканда навсегдаили Генри Кавилл, возможно, снова наденет плащ Супермена. Что касается игр, Warner Bros. Interactive надеется воспользоваться этим вниманием, продемонстрировав на съезде больше Gotham Knights, дразня взглядом на новый игровой процесс Batgirl.

Gotham Knights — последняя игра от Warner Bros. Montreal, которая ранее работала над Batman: Akham Origins, и это первая полностью оригинальная игра о Бэтмене от студии. В центре игры находятся Найтвинг, Красный Колпак, Бэтгерл и Робин после очевидной смерти Бэтмена, поскольку команда пытается заполнить пустоту своего наставника и защитить Готэм-сити. В то время как команда столкнется со знакомыми врагами, такими как Мистер Фриз и Пингвин, реальная угроза - это таинственный Суд Сов, который пытается усилить свою власть над Готэмом из-за кулис, а Бэтмен, похоже, исчез из поля зрения.

Warner Bros. Montreal ранее представила новый игровой процесс для Nightwing и Robin, демонстрируя, что Дик Грейсон и Тим Дрейк привносят в борьбу команды, чтобы остановить Суд Сов. Следующим персонажем, который привлечет внимание, станет сама Бэтгерл, которая, судя по предыдущему игровому процессу, больше всего похожа на Бэтмена, знакомого игрокам по серии Arkham. Актер Америка Янг, который сыграет Бэтгёрл в сериале «Рыцари Готэма», опубликовал в Твиттере небольшой тизер для Comic-Con в Сан-Диего, которым впоследствии поделился официальный аккаунт Gotham Knight.

<р>Версия Бэтгерл будет ничем иным, как оригиналом, Барбарой Гордон, которая не только оправляется от потери Бэтмена, но и от смерти своего отца, комиссара Джеймса Гордона. Однако этот выбор был встречен критикой, когда WB Montreal опубликовал предысторию Бэтгёрл, подтвердив, что она полностью оправилась от выстрела Джокера, из-за которого в комиксах она была прикована к инвалидной коляске на 20 лет.

После геймплейного трейлера Batgirl единственным персонажем, оставшимся в центре внимания, станет Красный Капюшон, бывший Робин, ставший жестоким линчевателем Джейсоном Тоддом. Он единственный персонаж из четырех, кто использует оружие, как и его коллега из комиксов, хотя WB Montreal подтвердил, что в версии игры используются нелетальные патроны для вывода преступников из строя. Он также кажется физически самым сильным из четырех персонажей, используя вышеупомянутое оружие дальнего боя с более медленными, но более мощными ударами руками и ногами в ближнем бою.

Gotham Knights планируется выпустить 25 октября на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий