Gotham Knights выйдет в октябре 2022 года

Gotham Knights появятся здесь до конца года.

Gotham Knights выйдет в октябре 2022 года

Многие люди считали 2021 год спокойным на фронте видеоигр. Продолжающаяся пандемия вынуждает разработчиков работать из дома и, таким образом, отодвигает ряд дат выпуска в отрасли. Ряд игр, которые должны были появиться к концу 2021 года, были перенесены на 2022 год, поэтому первые несколько месяцев этого года были очень заняты.

Этот темп, похоже, продолжится с такими играми, как God Of War Ragnarok и, возможно, даже Suicide Squad: Kill The Justice League, которые потенциально могут быть на рассмотрении. Хотя обе эти игры потенциально могут быть снова отложены и стать выпусками 2023 года, теперь мы знаем, что это не относится к Gotham Knights, по крайней мере, не сейчас. У игры о Бэтмене теперь есть дата выхода, и она, скорее всего, выйдет в 2022 году.

Как подтверждено в официальной учетной записи игры в Твиттере, Gotham Knights в настоящее время должен появиться здесь к 25 октября 2022 года. Опять же, это, конечно, может быть изменено, но прямо сейчас мы можем предположить, что мы будем играть в новая совместная игра от создателей Arkham Origins, приуроченная к праздничному сезону этого года.

Представление Gotham Knights Дата выпуска скорее всего не случайна. Скорее всего, ваши хроники в Твиттере в настоящее время представляют собой здоровое сочетание дублей Elden Ring и да, люди сообщают вам, что они думают о Бэтмене. Несмотря на то, что события Gotham Knights происходят во вселенной Бэтмена, создатели игры пытаются заставить нас поверить, что Темный рыцарь мертв. Это кажется маловероятным, но мы сможем узнать наверняка позже в этом году, если все пойдет по плану.

Другая игра про Бэтмена, Suicide Squad, была кратко упомянута выше. Духовный преемник игр Arkham, ходили слухи, что Харли Куинн и банда не будут пытаться победить Супермена до 2023 года. По крайней мере, Gotham Knights будут здесь до конца года, чтобы заполнить видео о Бэтмене. игровая дыра в нашей жизни, даже если Лига Справедливости Kill не будет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий