Графика Horizon Forbidden West для PS4 выглядит не так хорошо, как для PS5

Последняя партия видеоматериалов для PS4 для Horizon Forbidden West не идет ни в какое сравнение с версией для PS5, но итерация последнего поколения по-прежнему впечатляет.

Horizon Forbidden West Графика для PS4 выглядит не так хорошо, как для PS5

Новые кадры игрового процесса Horizon Forbidden West, работающая на PS4 Pro , не достигает максимума версии для PS5, но более старое оборудование все еще может продемонстрировать красоту новейшей игры Guerrilla Games. Ранее студия обнародовала скриншоты Horizon Forbidden West.Итерация PS4 и, тем самым, дала понять, что великолепный открытый мир сохранит свой блеск независимо от платформы.

Объявленный во время презентации Sony PlayStation 5 в июне 2020 года, Horizon Forbidden Westсначала казалось, что он будет запущен как эксклюзивное оборудование следующего поколения. Позже издатель прояснил ситуацию, подтвердив сборку для PS4, что заставило некоторых владельцев PS5 задаться вопросом, не сдержит ли кросс-генный характер игры общий потенциал сиквела. Игровой директор Матейс де Йонге развеял эти опасения в прошлом году, заявив , что команда разработчиков не учла аппаратные ограничения при создании приключения. Вместо этого команда в первую очередь сосредоточила свои усилия на создании уникального интерфейса Horizon для обеих консолей PlayStation. К счастью, ожидание выхода приключения почти подошло к концу.

Директор студии и исполнительный продюсер Guerrilla Games Энджи Сметс опубликовала в блоге PlayStation новые кадры Horizon Forbidden Westв действии на PS4 Pro, который позже был опубликован на YouTube PlayStation Asia. Конечно, качество графики не достигает невероятно высокой планки, установленной превосходным оборудованием PS5, но игровой процесс последнего поколения просто ошеломляет. Окружение Forbidden West выглядит ярким и красиво окрашенным, дальность прорисовки может поставить в позор некоторые игры для PS5, а спецэффекты сами по себе заслуживают аплодисментов.

Посмотрите видео на YouTube здесь.

Как ранее обещали разработчики, похоже, что Horizon Forbidden Westпроизведет впечатление на PS4 и PS5, но, конечно же, настоящее испытание наступит, когда название приключенческого боевика, наконец, попадет в руки публики. Маловероятно, что пользователи PS4 сильно пострадают из-за отсутствия новейшей консоли Sony, поскольку такие игры, как The Last of Us Part 2 и Horizon Zero Dawn, по-прежнему выглядят впечатляюще. , даже на старом оборудовании. Релиз игры не за горами, и фанатам не придется долго ждать, пока они смогут лично испытать следующее приключение Элой.

Первоначально запланированный на конец 2021 года запуск, Horizon Forbidden West был отложен на несколько месяцев, чтобы дать разработчикам больше времени для полной реализации долгожданного опыта. Окно выпуска кажется подходящим, учитывая, что сиквел появится на прилавках магазинов всего за 10 дней до пятилетнего юбилея Horizon Zero Dawn. Таким образом, поклонники Horizon могут отпраздновать это событие, еще глубже погрузившись в загадочный научно-фантастический мир.

Horizon Forbidden West поступит в продажу в цифровом виде и в розницу для PS4 и PS5 18 февраля.

Источник: блог PlayStation, PlayStation Asia/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий