Gran Turismo 7: как получить билеты на рулетку?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Gran Turismo 7: как получить билеты в рулетку?. Вы ищете большое количество бесплатных кредитов, бесплатные автозапчасти или, может быть, совершенно новый комплект колес? Затем узнайте все, что нужно знать о билетах на рулетку Gran Turismo 7 и о том, как их получить.

< h2>Что такое билеты на рулетку?

Билеты на рулетку — отличный способ увеличить общее количество кредитов. Кроме того, чтобы получить в свои руки некоторые очень нужные автомобили и усилители; элементы тюнинга. Их можно абсолютно бесплатно получить. Это означает, что вы можете сократить время, необходимое для завершения сбора автомобиля. Есть также несколько уровней билетов в рулетку. А именно 1-звездочные билеты, дающие меньшие призы, и 3-звездочные билеты. Они позволяют награждать игроков десятками сотен кредитов! Когда билет заявлен, игра случайным образом выбирает один из 5 заявленных призов, чтобы игрок мог оставить его себе. Нет возможности изменить его или рассчитать время, просто чтобы вы получили приз по своему выбору; Насколько нам известно, все зависит от случая.

Как получить билеты на рулетку в Gran Turismo 7?

В Gran Turismo 7 есть несколько простых способов получить билеты в рулетку, и они могут очень быстро начать ваш путь просто ради удовольствия от игры. Вот что вам нужно сделать для каждого подхода.
Доработка книг меню
Книги меню часть – одна из его главных особенностей. Они почти сразу появляются в Gran Turismo 7, и это отличный способ улучшить их. Вы получите билет на рулетку за завершение книги, будь то подиум в чемпионате или сбор трех указанных автомобилей.

Выполнение ежедневной тренировки


У вас есть возможность регистрировать свой пробег и участвовать в ежедневной тренировке каждые 24 часа в режиме реального времени. Это просто требует, чтобы игроки проехали 26,219 миль за один день, что, хотя может показаться большим, не имеет значения в более широкой схеме вещей.
Вы должны быть в состоянии достичь этой суммы за пару гонок, и вы снова получите в награду билет на рулетку.

Итак, это было нашим руководством по Gran Turismo 7: Как получить билеты на рулетку?. Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий