Gran Turismo 7 предлагает бесплатные кредиты и объявляет об исправлениях после негативной реакции

Компания Polyphony Digital отреагировала на негативную реакцию на Gran Turismo 7, предложив миллион бесплатных игровых кредитов и пообещав множество исправлений.

Gran Turismo 7 предлагает бесплатные кредиты и объявляет об исправлениях после обратной реакции

Президент Polyphony Digital Казунори Ямаути написал письмо сообществу Gran Turismo 7, предложив миллион бесплатных кредитов и пообещав, что команда внесет множество исправлений. Несмотря на широкое признание критиков, месяц запуска Gran Turismo 7 оказался катастрофическим для многих поклонников.

Обновление, которое вышло через несколько дней после выпуска, привело к тому, что автомобили в GT7например, гораздо труднее заработать. Что еще хуже, такой камень преткновения возник на фоне разговоров о разочаровывающих микротранзакциях после запуска гоночной игры. И хиты продолжали поступать. Проблемы с патчем 1.07, выпущенным в середине марта, вынудили Polyphony Digital продлить техническое обслуживание гоночной машины, что означает Gran Turismo 7.будет проводить длительный период времени с отключенными серверами. Это время простоя длилось поразительные 24 с лишним часа, большую часть из которых практически не связывали с Polyphony или Sony. Но как только серверы вернулись в рабочее состояние, властные микротранзакции и рутинная работа, необходимая для их предотвращения, не были решены. Пользователи Gran Turismo 7 быстро отреагировали на разочаровывающее положение дел, и, похоже, Polyphony приняла это близко к сердцу.

Президент Studio Казунори Ямаути обратился к блогу PlayStation с обращением. отключение сервера и изменение игровой экономики. Признавая, что это не тот опыт, который ожидали игроки в Gran Turismo, Polyphony предлагает «жест доброй воли» в виде одного миллиона бесплатных внутриигровых кредитов всем, кто владел GT7 на PS4/PS5 до пятницы, 25 марта. Пользователи должны получить пакет бесплатных кредитов до понедельника. , 25 апреля, - написал Ямаути. Руководитель также заявил, что где-то в начале апреля будет выпущен «значительный патч«, который может похвастаться всеми следующими корректировками:

Увеличение вознаграждений в события второй половины World Circuits в среднем примерно на 100%.

Добавлены высокие награды за прохождение Circuit Experience во всех золотых/всех бронзовых результатах.

Увеличение наград в сетевых гонках.

Включает в общей сложности восемь новых одночасовых гонок на выносливость. к Миссиям. У них также будут более высокие настройки вознаграждения.

Увеличить верхний предел неоплаченных кредитов в кошельках игроков с 20 M Cr. до 100 миллионов крон.

Увеличьте количество подержанных и легендарных автомобилей, предлагаемых в любой момент времени.

Конечно, обновления в Gran Turismo 7< /эм>в целом не остановится на достигнутом. Ямаути добавил, что новые автомобили, макеты трасс и другие исправления будут запущены в неустановленные даты с настоящего момента до конца апреля. Команда разработчиков также стремится распространять «ближайшие обновления», которые позволяют продавать автомобили, увеличивать выплаты за ограниченные по времени награды и вводить дополнительные события World Circuit.

Кажется, это хорошее начало для восстановления отношений Polyphony Digital с подающим надежды сообществом Gran Turismo 7. Однако долгосрочные исправления потребуют времени, особенно потому, что GT7 как и Gran Turismo Sport до нее, представляет собой интерактивный сервис. Надеюсь, студия также извлекла ценный урок об общении со своей базой игроков. Многие утверждают, что головной боли последних двух недель можно было бы избежать, если бы пользователи просто получали обновления во время сбоя сервера GT7 и драмы с микротранзакциями.

Грэн В Turismo 7 можно играть на PS4 и PS5.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий