Гранаты Фортнайт Nerfs спустя пять лет

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Поклонникам Heavy Sniper тоже стоит отвести взгляд.

Фортнайт Nerfs Grenades спустя пять лет

Большинство видов оружия в Фортнайт на протяжении многих лет несколько раз нерфили и улучшали, но только не гранату. Пять лет спустя гранаты Фортнайт нанесли такой же урон игрокам и зданиям, как и всегда. Это до сих пор, поскольку Epic выпустила свой первый нерф за полвека.

В течение пяти лет гранаты наносили 100 единиц урона при прямом попадании. На самом деле это небольшое чудо, это первый раз, когда Epic обратилась к этому с 2024 года. Теперь даже самое точное попадание гранаты нанесет только 40 единиц урона, так что больше не полагайтесь на них так сильно, как раньше. <р>Использовать их для разрушения зданий тоже будет непросто. Нерф урона по зданию еще больше. Раньше гранаты наносили 375 единиц урона зданию при ударе. Это впечатляющее число теперь сократилось до скромных 75. Хорошие новости для тех из вас, кто любит прятаться в высоких сооружениях, которые можно соорудить за считанные секунды.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Игроки, бросающие гранаты, не единственные, кто сильно пострадал от последнего раунда нерфов. Урон, который Heavy Sniper может нанести зданиям, также был значительно уменьшен, хотя, насколько я могу судить от разработчиков данных Фортнайт Hypex и iFireMonkey, тяжелое орудие по-прежнему будет наносить такой же урон при использовании его против соперника. .

Ранее наносившие 690, 660, 630 и 600 единиц урона зданиям в зависимости от уровня оружия & от эпохального до редкого & Heavy Sniper теперь будет наносить всего 173, 165, 158 и 150 единиц урона при попадании пули в здание. Опять же, убывающие числа соответствуют уровню снайпера, которого вы используете.

Если вы сильно полагаетесь на гранаты и снайперов, все вышеперечисленное, вероятно, сейчас вас бесит. Если вы этого не сделаете, вы, возможно, сможете немного легче отдохнуть, запершись внутри где-нибудь на острове Фортнайт. Теперь, когда два оружия меньше воздействуют на здания, даже при прямом попадании, вполне вероятно, что даже те, кто любит их, будут использовать их гораздо реже.

Гранаты и снайперы Фортнайт не первое оружие, рейтинги которого заслуживают публикации в 2023 году. Не так давно мифический дробовик был настолько мощным, что мог уничтожить игрока одним точным выстрелом. Нерф вскоре после того, как он был добавлен, исправил это, хотя он по-прежнему обладает чертовски мощным ударом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий