Grand Theft Auto 3 на Unreal Engine 5 выглядит потрясающе

Ремастеры GTA должны были быть удачными, но в итоге провалились, и это видео показывает, как могла бы выглядеть Grand Theft Auto 3.

Grand Theft Auto 3 в Unreal Engine 5 выглядит потрясающе

Много считают само собой разумеющимся, что серия GTA является одной из крупнейших игровых франшиз в мире. Но до Grand Theft Auto 3был выпущен в 2001 году, франшиза была проще, хотя часто вызывала споры в СМИ. Третью часть можно смело назвать одной из лучших игр с открытым миром эпохи PS2, и она помогла продвинуть события в направлении, которое фанаты знают и любят сегодня. Однако прошло уже несколько десятилетий с тех пор, как Rockstar выпустила эту часть, поэтому было бы интересно посмотреть, как игра будет выглядеть в наши дни.

Не удивляйтесь больше, потому что канал YouTube TeaserPlay, как было замечено DSO Gaming, сумел точно переосмыслить Grand Theft Auto 3 в Unreal Engine 5. Тизер показывает гораздо более детализированный Либерти-Сити. , а модель персонажа Клода впечатляюще актуальна. Цель видео, как говорится в описании, состоит в том, чтобы действительно показать мощь UE5, и это действительно так, с гораздо более современными визуальными эффектами и превосходным освещением. К сожалению, это всего лишь концепция, и в настоящее время создатель не работает над ремейком.

Это также не первый раз, когда TeaserPlay переосмысливает одну из классических игр GTA. Недавно они также показали, как мог бы выглядеть Vice City в Unreal Engine 5. Смысл здесь в том, что, хотя в прошлом году были выпущены официальные ремастеры, эти видео демонстрируют то, что могло бы быть. Grand Theft Auto — окончательное изданиевошёл в историю как один из самых провальных запусков в новейшей истории игр, и хотя он, кажется, был в некоторой степени улучшен, многие фанаты считают, что он мог бы быть намного лучше.

Конечно, это помогает то, что TeaserPlay сделала трейлеры этой концепции в UE5. Сам движок является одним из самых мощных и распространенных инструментов разработки игр. Unreal Engine 5 используется для создания многих будущих игр, таких как новая игра Ведьмак.

Поскольку Grand Theft Auto 6 сейчас находится в разработке, Rockstar готова вывести франшизу на новые территории. Но это не значит, что классические записи следует забыть. Возможно, однажды появятся полные ремейки старых игр, либо фанатами, либо самой студией. Но если есть что-то, что можно вынести из недавнего видео TeaserPlay, так это то, что эта игра GTA двухдесятилетней давности определенно призвана сделать возвращение, особенно с учетом того, какое влияние оно оказало на серию.

Grand Theft Auto 3 доступна на мобильных устройствах, ПК и оригинальный Xbox.

Источник: DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий