Grand Theft Auto: Фанат San Andreas находит тег граффити на Гроув-стрит из реальной жизни

Фанат GTA: San Andreas с удивлением обнаруживает тег Grove Street в реальном мире и делится его фотографией с другими фанатами игры.

Grand Theft Auto: Фанат San Andreas находит настоящую метку граффити на Гроув-стрит

Видеоигры оказали огромное влияние на культуру в целом, и Grand Theft Auto была в авангарде этого с момента выпуска своей третьей игры. GTA действительно покорила мир, начиная со своей первой игры для PS2, и для многих фанатов они так и не отошли от своих любимых игр GTA. p>

Одной из самых знаменитых игр серии является GTA: San Andreas., в котором главный герой Си Джей пытается наладить свою жизнь после того, как наконец вернулся домой в Лос-Сантос. Группа CJ, Grove Street Families, играет важную роль в Grand Theft Auto: San Andreas, и один человек привнес свой элемент в реальный мир.

Пользователь Reddit и GTA: San AndreasФанат WadieXkiller зашел в систему, чтобы поделиться изображением реальной бирки Grove Street, которую они нашли. К сожалению, WadieXkiller не сообщил, где именно они нашли метку, хотя, похоже, они были удивлены, увидев ее лично. Тег почти полностью совпадает с тегами, которые можно увидеть в игре: «GROVE -STR 4 LIFE». так же, как они делают в игре. Единственная реальная проблема, на которую указали другие фанаты с биркой, заключается в том, что она была сделана черной краской, а не зеленой краской. Зеленый — фирменный цвет банды с Гроув-Стрит, он используется не только для ярлыков, но и для большинства членов банды.

До сих пор не могу поверить, что нашел тег Grove Street из GTA

Все, кто провел много времени, играя в GTA: San Andreasнаверняка запомнит теги Grove Street в игре. Будучи представленным в сюжетной миссии Tagged Up Turf, CJ может закрашивать вражеские группы теги с тегами Grove Street Families, где текст выглядит почти идентично этому реальному варианту тега. В игре их нужно настроить 100, поэтому игроки, стремящиеся к 100% прохождению в GTA: San Andreas, наверняка узнают этот тег в реальной жизни. Это, безусловно, заставило бы большинство игроков задуматься, как, кажется, сделал Вадикскиллер, когда нашел и сфотографировал его.

Многие люди были расстроены тем, как обращались с GTA: San Andreas в недавнем GTA Definitive Edition, указывая на многочисленные недостатки как в графике, так и в игровом процессе. К сожалению, между протестами в Интернете и реальными ссылками, подобными этой, ясно, что фанаты все еще обожают игру и рассказываемую ею историю. С тех пор Rockstar Games исправила самые вопиющие проблемы с игрой, но многие все еще недовольны игрой. К счастью, оригинальная игра все еще доступна для тех, кто ищет подлинный оригинальный опыт.

Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий