Grand Theft Auto Leaker раскручивает графику GTA 6

Инсайдер утверждает, что движок Rockstar для Grand Theft Auto 6 «опередил свое время» и его результаты, вероятно, будут «невероятными».

Grand Theft Auto Leaker рекламирует графику GTA 6

Ожидание следующей игры из серии Grand Theft Auto невыразимо велико. Однако Rockstar явно не торопится, поскольку Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online продолжают пользоваться огромным успехом. Таким образом, может пройти некоторое время, прежде чем будут опубликованы какие-либо подробности о Grand Theft Auto 6 .от самой Rockstar. Поклонникам придется полагаться на инсайдеров Grand Theft Auto 6 в поисках потенциальной информации, последний из которых очень лестно отозвался о движке GTA 6 от Rockstar.

Крис Клиппель из Rockstar Mag, французского издания, освещающего все, что связано с Grand Theft Auto и Red Dead Redemption, совсем недавно поделился интересной точкой зрения в Твиттере. Klippel сообщает, что они получили отзывы о Grand Theft Auto 6.двигатель, который они называют RAGE9. Они верят, что этот двигатель приведет к чему-то «невероятному». для Grand Theft Auto 6. Они говорят, что RAGE9 действительно «двигатель, опередивший свое время».

Если это было неясно, Klippel не утверждает, что видел Grand Theft Auto 6 или даже обновленный движок RAGE от Rockstar. Они утверждают, что слышали подробности о движке, который Rockstar использует для Grand Theft Auto 6.и как это впечатляет. Это оставляет много места для того, чтобы комментарии Клиппеля были преувеличенными или неточными, поэтому поклонникам Grand Theft Auto следует относиться к ним с долей скептицизма.

RAGE, Rockstar Advanced Game Engine известен как движок Rockstar для собственных проектов, включая Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2.. Rockstar дорабатывает движок с каждым выпуском игры в больших и малых масштабах. Rockstar публично не указывает номера версий движка RAGE. Тем не менее, версии довольно часто упоминаются в сообществе Rockstar, независимо от того, точны они или нет.

Независимо от того, используется ли версия RAGE для Grand Theft Auto 6 на самом деле это девятая версия движка или нет, Клиппель говорит, что это шаг вперед по сравнению с версией RAGE, используемой для Red Dead Redemption 2. Уже одно это должно говорить о визуальном шаге вперед, которого Klippel ожидает с последним обновлением движка Rockstar, учитывая, насколько впечатляющими являются визуальные эффекты Red Dead Redemption 2.

Klippel 39;репортажи на эту тему могут быть точными, а могут и нет, но фанаты Rockstar уже считают, что Grand Theft Auto 6 станет впечатляющим визуальным шагом вперед по сравнению с предыдущими играми Rockstar. В конце концов, Rockstar всегда стремится к ультрасовременной графике в своих играх. Нужно просто набраться терпения и подождать, пока Rockstar наконец представит миру GTA 6.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий