Grand Theft Auto Online добавляет передвижной фургон с мощным оружием

Rockstar Games объявляет о новой функции для Grand Theft Auto Online с Gun Van, торговцем с еженедельно обновляемым ассортиментом мощного оружия.

Grand Theft Auto Online добавляет передвижной фургон с мощным оружием

Rockstar Games представляет Gun Van для Grand Theft Auto Online, временный торговец, которого игроки должны найти с еженедельно меняющимся списком мощного оружия для продажи. Онлайн-игры, особенно те, которые используют методы онлайн-сервиса, продолжают стремиться к тому, чтобы игроки ежедневно входили в систему благодаря постоянным обновлениям и новому контенту. Некоторые онлайн-игры, такие как Фортнайт и Apex Legends, делают это, добавляя новых персонажей или скины, в то время как другие продолжают развивать мир, в котором находятся игроки.

Для игр с добычей, таких как Destiny 2а его предшественник, Bungie, представил таинственного торговца по имени Зур, который появлялся только по выходным. В то время как персонаж будет продавать случайный набор экзотических предметов, игроки должны будут обнаружить его местонахождение в игровом мире в определенном количестве мест. В то время как охота за Зуром расширялась с каждым сезоном благодаря новому предлагаемому контенту, включая меняющиеся наборы легендарного снаряжения в дополнение к экзотике, Rockstar теперь следует примеру Grand Theft Auto Online, предлагая новый еженедельный торговец для игроков, чтобы найти.

В Твиттере Rockstar Games объявила о добавлении Gun Van в Grand Theft Auto Online. Vapid Speedo предлагает игрокам еженедельно меняющийся инвентарь мощного оружия, боеприпасов и доспехов для продажи, хотя игрокам сначала нужно будет найти постоянно перемещающегося торговца на огромной карте Лос-Сантоса. Чтобы помочь отличить его от более статичных мест Ammu-Nation, Gun Van продает свои товары со скидкой и без требований к рангу.

Чтобы заинтересовать GTA Onlineигрокам найти оружейный фургон, торговец продает неуловимый рельсотрон, а также скидку 45% на компактную ЭМИ-пусковую установку. На этой неделе в продажу поступят и другие виды оружия: боевой дробовик, штурмовой дробовик, РПГ, нож, бейсбольная бита, коктейли Молотова, бесконтактные мины и гранаты. Участники GTA+ получают большую скидку, в том числе 50% на боевой дробовик. Кроме того, участники GTA+ также получают доступ к эксклюзивным оттенкам и отделке оружия, чтобы еще больше продемонстрировать свой статус.

На самом деле, это не первый случай, когда Rockstar Games представляет уникального поставщика в своем онлайн-мире. В онлайн-сервисе Red Dead Redemption 2 есть загадочная торговка, известная как мадам Назар, с которой игроки будут взаимодействовать по мере прохождения сюжета и выполнения ежедневных заданий. Однако гадалка бродит по огромной карте, поэтому игрокам нужно будет ежедневно выслеживать ее, чтобы увидеть, какие редкие и экзотические предметы она продает.

GTA Online уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий