Grand Theft Auto: San Andreas Glitch делает церковь слишком яркой

Игрок в Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition натыкается на причудливую, но веселую светящуюся церковь в Бейсайде, Сан-Андреас.

Grand Theft Auto: San Andreas Glitch делает церковь слишком яркой

С тех пор, как Rockstar Games ворвалась на игровую сцену в 2004 году. Grand Theft Auto: San Andreas по сей день продолжает удивлять многих игроков благодаря своему огромному открытому миру, наполненному необычайным количеством деталей и контента. От углубленных функций игрового процесса, таких как настройка персонажа и групповые войны, игра перешла на современное оборудование в виде ремастера. Однако, хотя его ремастер улучшает некоторые аспекты игры, это не означает, что Сан-Андреас не припас для игроков каких-то нелепых багов.

Для тех, кто не знает о недавнем обновлении Сан-Андреас, Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition – это обновленная коллекция классических произведений, призванная улучшить впечатления от трех основных игр эпохи PS2: Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas.. Хотя для многих геймеров это звучит как сбывшаяся мечта, реакция публики была негативной с тех пор, как игра появилась на прилавках магазинов в прошлом году, поскольку неадекватность предлагаемого игрового процесса привела к невероятно низким оценкам Metacritic для GTA Trilogy.

С такой негативной реакцией критиков и игроков на GTA Trilogy, разработчики неуклонно улучшали игру с момента ее выпуска с помощью частых обновлений, которые исправили некоторые из наиболее вопиющих технических ошибок в игре, таких как печально известная игра «Cop Land». ошибка миссии, а также различные другие графические ошибки, такие как опечатки в знаках магазинов и обрезка активов. Однако, несмотря на то, что разработчики приложил все усилия, оказалось, что некоторым из самых веселых глюков Сан-Андреаса удалось просочиться сквозь щели.

Почему эта церковь в Бэйсайде такая яркий? из GTA

Многих геймеров позабавил и смутил очередной забавный глюк в Grand Theft Auto San Andreas, пользователь Reddit VladtheMemer опубликовал истерический скриншот, на котором CJ стоит в благоговении перед очень яркой церковью, расположенной в Бейсайде, Тьерра-Робада, Сан-Андреас. Известное просто как Бэйсайдская церковь, здание недоступно для игрока и не играет никакой роли в сюжетной линии. Однако, несмотря на его ограниченную неуправляемость в игре, его непристойно яркие внешние текстуры, безусловно, делают его одним из самых нелепых, но запоминающихся зрелищ, которые могут произойти в GTA San Andreas.

После того, как изображение было опубликовано, сообщение быстро набрало более 700 голосов, так как ответы захлестывали и шутили в адрес Grand Theft Auto: The Trilogy. Хотя из группы два пользователя подтвердили, что причиной этой светящейся церкви является особое «ночное освещение». ошибка и что геймеры ПК могут исправить эту ошибку с помощью графических модов.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий