Grand Theft Auto: The Trilogy — обновления The Definitive Edition, которые выйдут на следующей неделе

Rockstar Games официально сообщает, что новые обновления для Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition появятся на следующей неделе.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, обновления на следующей неделе

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition прошел трудный путь с момента долгожданного запуска в ноябре прошлого года. Игра была повсеместно раскритикована как критиками, так и фанатами после ее выпуска из-за некачественных моделей персонажей, технических проблем и множества других проблем до такой степени, что Rockstar Games даже сняла трилогию с витрин ПК на несколько дней. запуск. Разработчики неуклонно улучшали игру с ноября, регулярно обновляя ее, и теперь Rockstar объявила, что скоро появятся новые исправления.

Выпуск сборника с участием Grand Theft AutoТри игры эпохи PS2 сразу после выпуска были раскритикованы критиками за ряд технических проблем. Трилогия страдала от массовых возмещений со стороны игроков, которые были недовольны плохим состоянием ремастеров, вплоть до того, что магазин Rockstar даже восстановил исходные выпуски игр для ПК из-за реакция разгневанных фанатов. В то время как Окончательная версиябыло выпущено несколько обновлений, вносящих множество исправлений в три игры, Rockstar еще не закончила работу, поскольку разработчик подтвердил еще одно обновление на следующей неделе.

Сообщение от Официальный аккаунт Rockstar Games в Твиттере во вторник объявил о выходе нового обновления для Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.где-то на следующей неделе, когда патч появится на всех платформах, на которых была выпущена игра. Хотя в сообщении не было подробностей о том, что будет в грядущем обновлении, разработчик поблагодарил фанатов за их терпение и поддержку, поскольку он продолжает работу над вызывающей споры, но также очень успешной трилогией GTA.. p>

Несмотря на то, что компиляция Grand Theft Auto была очень успешной для Rockstar, ее плохой прием при выпуске высветил грубую тенденцию для Rockstar в последние месяцы. Версия Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X/S с подзаголовком Expanded and Enhanced, вызвал серьезную критику со стороны фанатов, утверждающих, что игра очень похожа на версии последнего поколения. На фоне негативной прессы, которую Rockstar получила после запуска трилогии, Rockstar также объявила, что GTA 6 находится в разработке, и многие фанаты восприняли это объявление как отвлечение внимания от продолжающегося фиаско.

После того, как полемика вокруг релиза Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition начала утихать, многие поклонники крупного разработчика начали обращать свое внимание к следующей крупной игре Rockstar, Grand Theft Auto 6. Ходили слухи, что GTA 6 находится в разработке уже несколько лет, а последняя новая игра из серии Grand Theft Auto выходит вместе с GTA 5. 39; релиз состоится в 2013 году. Дополнительные новости о долгожданной игре были бы долгожданной новостью для давних поклонников франшизы и шансом для Rockstar исправить недостатки трилогии.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий