Grand Theft Auto: Трилогия получает неожиданное обновление

Разработчик Rockstar Games выпускает неожиданное обновление для осажденной Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition для консолей и ПК.

Grand Theft Auto: Трилогия получает неожиданное обновление

Разработчик Rockstar Games выпустил неожиданное обновление для Grand Theft Auto: Трилогия & The Definitive Edition во всех версиях игры для ПК и консолей. Выпуск обновления 1.04.5 для этой игры последовал за предыдущим Grand Theft Auto: The Trilogy & Исправления Definitive Edition, которые пытались исправить множество ошибок, присутствующих в игре, когда она была выпущена в конце 2021 года.

После месяцев спекуляций и слухов об обновленных выпусках классической игры GTA игры, Grand Theft Auto: Трилогия & Definitive Edition быстро стала одной из самых ожидаемых игр 2021 года после того, как Rockstar подтвердила ее существование. Коллекция, разработанная Grove Street Games, объединила обновленные версии Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas< /эм>. Несмотря на коммерческий успех, игра Grand Theft Auto: The Trilogy & Окончательное изданиебыло продано более 10 миллионов копий, и критики, и фанаты раскритиковали сборник из-за множества графических и игровых ошибок, обнаруженных при выпуске.

Последний патч для Grand Theft Auto: The Trilogy & Окончательное изданиеэто обновление 1.04.5, и теперь оно доступно как для консолей, так и для ПК. В отличие от некоторых предыдущих обновлений игры, никаких подробностей о том, что включено в обновление, не сообщается, а в примечаниях к патчу просто говорится «Улучшения стабильности во всех трех играх на всех платформах». Многие пользователи страницы поддержки Rockstar Games, по-видимому, сочли это расплывчатое описание менее чем информативным, поскольку ответы на вопрос “Была ли эта статья полезной?” вопрос на странице обновления показал громкий ответ “Нет” от пользователей.

Grand Theft Auto: The Trilogy получает неожиданное обновление

Поклонники франшизы, которые были обожжены множеством ошибок, присутствующих в GTAТрилогия, безусловно, надеется, что этот новый патч включает в себя некоторые реальные улучшения в названии, поскольку многие игроки продолжают сталкиваться с иногда критическими ошибками в обновленной коллекции. Хотя Rockstar продолжала исправлять игру с момента ее выпуска, реакция на ошибки со стороны материнской компании Take-Two Interactive оставила кислый вкус у многих геймеров. рты. В интервью CNBC в начале 2022 года генеральный директор Take-Two Штраус Зелник отверг жалобы на игру, вызвав гнев многих поклонников франшизы.

Франшиза GTA стала стала знаковой в игровой индустрии с момента выпуска GTA 3 в 2001 году, определив тон и игровой процесс бесчисленных игр, которые последовали за ней. Так как таким играм, как GTA: Vice City, в этом году исполняется 20 лет, многие поклонники франшизы считают, что Grand Theft Auto: The Trilogy & В Definitive Edition не удалось отдать должное этим любимым играм, которые заслуживают гораздо большего. Пока Rockstar обращает внимание на грядущую GTA VI, поклонникам трилогии, возможно, придется долго ждать, прежде чем трилогия получит исправления, которых она действительно заслуживает.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Rockstar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий